По факту исчезновения новосибирской школьницы возбудили уголовное дело

17 февраля 2012, 14:20, ИА Амител

По факту исчезновения новосибирской школьницы возбудили уголовное дело По факту исчезновения новосибирской школьницы возбудили уголовное дело: Наташа Симахина пропала после ссоры с подругой в кафе "Азия". Подробности сообщает "Комсомольская правда ".

О новосибирской страшекласснице - Наташе Симахиной – нет вестей уже больше месяца. Девочка пропала еще 10 января. Она допоздна засиделась с подругой в кафе "Азия". Заведение сверстницы выбрали не самое безобидное: оно "знаменито" громким убийством, произошедшим минувшей осенью. В "Азии" подружки поссорились - из-за молодого человека. В два часа ночи заплаканная Наташа выбежала на крыльцо заведения. Что было потом - неизвестно: домой девушка не вернулась. Очевидцы говорят, что Наташа поймала на улице красную машину, села в нее и с тех пор будто провалилась сквозь землю.

Оперативники надеялись: пролить свет на загадочное исчезновение школьницы поможет запись с камер видеонаблюдений. Но, увы, она ничего не дала.

- Видно, как девушка просто направляется ко входу, никаких зацепок, - рассказали "КП" в МВД по Новосибирской области. – Рассматриваем все версии: от того, что школьница могла сбежать из дома и уехать в другой регион до криминала. Поэтому уже возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Напомним, сразу после исчезновения Наташи Симахиной в Новосибирске пропала еще одна школьница – Аня Воронова. Девочку искали больше недели. Строили самые жуткие предположения, а оказалось, что школьница отдыхала в Шерегеше (горнолыжный курорт) вместе со своим молодым человеком, с которым ей запретили встречаться родители.  Хочется надеяться, что в истории об исчезновении Наташи Симахиной будет такой же не трагичный конец.

Приметы:

Наталья Симахина:  17 лет, рост 160 см, глаза серо-голубые, волосы средней длины. Особые приметы: на правой щеке (в уголке губ) маленький шрам. Была одета в черную куртку с большой опушкой, черные брюки, высокие черные сапоги на каблуках. Если вы что-нибудь знаете о местонахождении школьницы или об обстоятельствах ее исчезновения, звоните по телефонам в полицию: 02, 020 (с мобильного телефона) или (383) 232-78-32, 232-76-55.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров