Барнаульский «Университет» еще на шаг приблизился к финальному турниру чемпионата России по волейболу

01 марта 2012, 06:56, ИА Амител

В Уфе продолжается второй полуфинальный тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "Б" в зоне "Восток".

Вчера. Уфа. Вчера. Уфа. Как уже сообщало ИА "Амител", вчера наша команда одержала вторую победу в туре. Со счетом 3:0 был обыгран старый знакомый, южно-сахалинский "Элвари-Сахалин". Каждая из партий получилась непростой для наших волейболистов. Счет по сетам 25:23, 25:21, 25:21 в пользу подопечных Ивана Воронкова.

Напомним, что во вторник барнаульцы со счетом 3:2 выиграли у челябинского "Торпедо".

Вчера. Уфа. Вчера. Уфа. Тем временем стал известен один участник финального турнира чемпионата. Это уфимский "Урал-2". Вчера хозяева обыграли красноярский "Енисей-2" и досрочно заняли одно из первых трех мест. Напомним, что в полуфинальном турнире зоны "Восток" принимают участие шесть команд. Три лучшие из них выйдут в финальную часть.

Таким образом, барнаульская команда будет бороться за одно из двух оставшихся мест. В данный момент "Университет" идет на третьей строчке с 14 очками. У занимающего четвертое место "Торпедо" в активе 8 очков. Напомним, что командам осталось провести по три матча.

Сегодня же "Университет" встретится с еще одной уфимской командой, "Динамо-БашГАУ". Начало встречи в 20:00 по барнаульскому времени. Пожелаем успеха нашим волейболистам!

ФОТО: Максим Никерин из Уфы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров