Дети сотрудников «Алтайских коммунальных систем» поздравили родителей с Днем ЖКХ

16 марта 2012, 15:12, ИА Амител

В ОАО "Алтайские коммунальные системы"прошел детский творческий конкурс открытки "С Праздником, коммунальщики!", посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

Ребята представили на суд творческого жюри, которое возглавил главный управляющий директор ОАО "Алтайские коммунальные системы" Юрий Жилин, около двух десятков работ. Победитель был выбран в каждой из трех возрастных категорий: 4-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет.


Одной из лучших стала открытка-поделка 12-летней Насти Щербатых: из пластилина она создала миниатюрного сварщика, ремонтирующего трубу. Работа сделана с точностью до мельчайших деталей, начиная с маленького сварочного аппарата, перчаток и маски, заканчивая электродами и нашивкой на рукаве. Папа конкурсантки, Александр Щербатых, трудится электрогазосварщиком в Железнодорожном сетевом районе. Именно его Настя изобразила в своей работе.



Самый маленький участник и победитель в категории от 4 до 6 лет, 5-летний Денис Сухов из цветной бумаги создал оригинальную аппликацию, где изобразил домашний уют – тот самый результат труда работников жилищно-коммунального хозяйства.

Еще один победитель, 9-летний Ваня Тимченко, не только подготовил красивую открытку, но придумал для коммунальщиков замечательные стихи:

                             Пусть Вам постоянно солнце светит,

                               Счастье и радость приносят вам дети!
Работа пусть приносит радость,

Премии платят за все в благодарность!


Победители конкурса награждены дипломами и памятными подарками, все участники получили поощрительные призы. Ко Дню ЖКХ в ОАО "Алтайские коммунальные системы" организована экспозиция всех представленных открыток.

 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров