Девушки становятся ожившими куклами

03 апреля 2012, 10:43, ИА Амител

Дакота Роуз Все больше юных девушек хотят выглядеть как ожившие куклы, насмотревшись на фото отдельных красоток, которые посвящают все свободное время воссозданию образа Барби, пишет Woman.ru.

Главной Барби Америки является Дакота Роуз. Отлично зашифровавшись (о нынешнем месте жительства девушки мало что известно), Роуз стала интернет-сенсацией, а заодно иконой стиля. Выглядеть, как она, мечтают сотни тысячВенус Палермо девушек-подростков, без конца пересматривающих ее видео в Youtube. Еще одна героиня подрастающего поколения — Венус Палермо, подцепившая "кукольный синдром" в Японии, где какое-то время жила.

Валерия Лукьянова. На просторах СНГ тоже есть своя Барби — Валерия Лукьянова. От зарубежных коллег отличается увлечением эзотерикой и психологическими практиками — не говоря об отсутствии ребер, удаленных для того, чтобы талия была 48 см. Валерия считает, что образ мыслей влияет на внешность (и мы боимся представить, о чем она думает). Кукольный образ плюс впечатляющий бюст и особая жизненная философия помогли Лукьяновой наладить бизнес: она организует недешевые психологические семинары "по внетелесным путешествиям", на которых всегда аншлаг. Так что выглядеть, как кукла, не значит иметь кукольные мозги.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров