В Барнауле начали работу творческие площадки XV фестиваля "Феста-2012"

07 апреля 2012, 10:56, ИА Амител

Сегодня, 7 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете и Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова начали работу площадки "Академический, народный вокал, авторская песня" и "Художественное слово, малая театральная форма, СТЭМ", организованные в рамках XV фестиваля "Феста-2012".

В ДК города Барнаула с 10.00 утра открылась площадка "Эстрадный вокал", а любители современных и альтернативных музыкальных течений могут отправиться в краевой Дворец молодежи, где проходит конкурс рок-групп, инструментальной музыки и рэп-исполнителей. Отметим, что отличительной особенностью этой площадки станет online-трансляция на сайте дворца.

Вечером 7 апреля ценителей стройотрядовского движения ждут в шоу-центре "Колизей" на "Перекличке отрядов снежного десанта". Здесь же состоится награждение победителей инернет-фотоконкурса "Алтай в объективе".

Утром 8 апреля в ДК города можно будет посмотреть площадку "Оригинальный жанр", а в 14.40, на площади перед ДК, принять участие в торжественном мероприятии, посвященном старту регистрации участников, волонтеров и экспертов Международного молодежного управленческого форума "АТР - 2012. Алтай. Точки Роста" на сайте http://www.atrsib.ru/. В 15.00 часов состоится торжественное награждение победителей "Фесты-2012" и гала-концерт.

Напомним, что учредителями мероприятия являются управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Алтайский государственный аграрный университет и Алтайская государственная педагогическая академия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров