Барнаульским киноманам представят «Заклинательницу акул» и «Мачо и ботана»

09 апреля 2012, 07:11, ИА Амител

На этой неделе в кинотеатрах Барнаула состоится пять премьер, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

На этой неделе в российский прокат выйдет американский детективный триллер Джеймса МакТига "Ворон". Он покажет хронику последних дней из жизни знаменитого поэта Эдгара Аллана По, который ввязался в охоту за серийным убийцей, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях. В главных ролях: Джон Кьюсак, Элис Ив и Оливер Джексон-Коэн.

Опасность будет подстерегать и героев другой премьеры недели — мистического остросюжетного триллера "Хижина в лесу" Дрю Годдарда. Лента расскажет о группе друзей, которым предстоит провести ночь в лесу в стенах причудливого дома, за закрытыми дверями которого происходит что-то странное и ужасное. Молодые люди даже не успевают понять, что именно им угрожает. Единственное, что они знают, — время быстро уходит.

Приключенческий триллер "Заклинательница акул" Джона Стокуэлла с голливудской звездой Холли Берри в главной роли также появится на этой неделе. Лента расскажет о биологе Кейт Мэтьюсон, которая специализируется на акулах, но всячески избегает глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Однако неожиданный приезд ее давнего партнера и бывшего мужа убеждает ее в необходимости вновь погрузиться в глубокие воды, где обитают эти страшные хищники.

Среди премьер недели в прокате ожидается и две комедии. Американская лента "Мачо и ботан" по мотивам телесериала "Джамп-стрит, 21" расскажет о горе-полицейских, которые отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля. В ролях: Чаннинг Татум, Джона Хилл, Айс Кьюб и другие.

Картина Джеймса Бобина "Маппеты" расскажет о том, как Уолтер и его друзья приезжают в Лос-Анджелес, чтобы посетить театр Маппетов. Но здание театра собираются уничтожить ради нефтяного месторождения, расположенного под ним. Теперь Уолтеру, Гэри и Мэри предстоит помочь лягушонку Кермиту собрать всех Маппетов вместе, чтобы организовать величайшее в истории шоу Маппетов и заработать 10 миллионов долларов, чтобы спасти театр.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров