Znakomstva-SiteLove.ru – шанс найти свою судьбу

16 апреля 2012, 17:33, ИА Амител

Где найти достойного партнера, чтобы завязать дружбу или роман, перетекающий в серьезные отношения? Не просто приключение на пару недель, которое закончится очередным разочарованием, а общение с серьезным человеком, с которым будет не скучно и который также, как и вы, будет заинтересован в том, чтобы продолжать ваши отношения. На работе? Служебный роман – для многих далеко не выход.

В клубе или на вечеринке? Там скорее наткнешься на того, кто на утро не вспомнит твоего имени? В музее? Это старомодно. Остается интернет… Виртуальная сеть дает огромные возможности для общения и знакомств, однако строить с его помощью какие бы то ни было отношения крайне сложно. Убедиться в том, что человек по ту сторону монитора действительно такой, каким кажется, без личных встреч нельзя. А решиться на личную встречу с незнакомцем сможет не каждый. Если вы столкнулись с такой же проблемой, то мы рады пригласить вас на принципиально новый, серьёзный сайт знакомств, который сможет открыть перед вами новые перспективы. В чем его отличие от других подобных сайтов? В том, что на нем собрались люди, которые хотят устроить свою личную жизнь,готовы к серьезным отношениям или крепкой дружбе, а не просто фривольному, ни к чему не обязывающему чату.

С вашей стороны потребуется аналогичное отношение, ведь иначе модераторы могут не пропустить анкету на стадии регистрации, а при появлении любых намеков на поиск/предложение интима, пользователь тут же будет заблокирован. Процесс регистрации на сайте достаточно прост. Вам необходимо заполнить все поля анкеты, приложить свою фотографию (это обязательное условие, все фотографии проходят отдельную модерацию), а затем провести активацию анкеты. Стоимость активации символическая, она опубликована на главной странице сайта, и в процессе оплаты не меняется. Платная активация необходима только для того, чтобы вы подтвердили серьезность своих намерений в отношении участников сайта.

Совершить оплату можно любым удобным для вас способом (электронными деньгами, картой, через терминал или при помощи смс) – это займет не более нескольких минут. После того, как регистрация будет завершена, вы получите доступ к базе данных, в которой по различным параметрам сможете отобрать интересных участников и начать с ними как приватное общение через систему личных сообщений, так и общение в формате конференции через специальный сервис "Рупор". Кроме того, нашим пользователям абсолютно бесплатно доступен и фильтр по знакам зодиака, который поможет вам составить на основе их совместимости наиболее благоприятную пару.

Мы уверены, что сайт Znakomstva-SiteLove.ru поможет вам найти спутника жизни или завязать интересные знакомства, которые очень быстро перейдут в офф-лайн общение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров