Чистота и порядок по-власихински

20 апреля 2012, 13:26, ИА Амител

чистота и порядок по-власихински Накануне, 19 апреля, инженер УЖК ООО "Весенний" (обслуживает многоквартирные дома в с. Власиха г. Барнаула) Светлана Павлова в разговоре с корреспондентом ИА "Амител" сообщала, что после вывоза мусора на контейнерных площадках чистота и порядок. Сегодня утром, 20 апреля, житель села Евгений Добрынин сфотографировал одну из контейнерных площадок после визита мусоровывозящего предприятия. Изображенное на фото не "согласуется" со словами Светланы Павловой.

Напомним, что в барнаульском селе Власиха контейнерные площадки для мусора находятся в запущенном состоянии: они обросли твердыми бытовыми отходами. Речь идет о площадках по адресам: ул. Строительная, 25 и ул. Строительная, 32. Проблема со слов горожан, остается актуальной на протяжении последних нескольких лет, в течение которых ООО "Весенний" обслуживает местные многоквартирные дома.

Со слов Евгения Добрынина, жители частных домов выносят мусор на их площадки, относящиеся к многоквартирным домам. Он и его соседи смирились с данным обстоятельством и решили, что готовы отплачивать вывоз дополнительного объема отходов при условии увеличения контейнерных площадок. Об этом примерно две недели назад они известили руководителя УЖК ООО "Весенний" Ольгу Талалаеву. Но результатов пока не последовало.

Иллюстративное фото Евгения Добрынина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров