Бийск готовится к празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

21 апреля 2012, 07:38, ИА Амител

Глава администрации г. Бийска Николай Нонко подписал распоряжение №627-р от 19.04.2012 года для подготовки и проведения празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, - сообщает пресс-центр городской Мемориал Славы воинам-бийчанам администрации.

Данным распоряжением утверждены состав оргкомитета по подготовке и проведению празднования, план основных массовых мероприятий, схема проведения торжественного мероприятия, парада войск Бийского гарнизона, возложения гирлянд, венков и цветов к Мемориалу Славы воинам-бийчанам, список очередности следования колонн и многое другое.
Планом проведения празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне предусмотрено множество торжественных мероприятий: проведение реставрационных и ремонтных работ памятников воинам ВОВ; поздравление участников ВОВ и тружеников тыла; праздничные концерты, посвященные Дню Победы; конкурсы школьных газет; вечера встреч с ветеранами ВОВ; организация почетного караула у Мемориала Славы "Вахта памяти" и так далее.

На данный момент подготовка к празднованию Дня Победы продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров