Медведев призвал чиновников собственным примером демонстрировать обществу готовность меняться

10 мая 2012, 17:35, ИА Амител

Сегодня, 10 мая, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, подводя итоги встречи в формате "открытого правительства", призвал чиновников собственным примером демонстрировать обществу готовность меняться, - передает РИА Новости.

"Нельзя опускать руки, если кто-то что-то не слышит, или не хочет понимать, нам нужно с этими людьми работать. Это первое, а второе - мы должны собственным примером показывать, что власть готова меняться, но, с другой стороны, те люди, которые приходят к нам, они должны понимать, что они только своим трудом и своим участием в этом процессе способны создать новую рамку общения, новую площадку для принятия решений по разным вопросам", - сказал Медведев.

По его словам, даже небольшие результаты будут означать, что процесс происходит.

"Потому что все равно будут бухтеть, говорить, что изменений почти нет, существует разрыв между позицией власти и тем, что происходит, я же этого тоже наслушался за последние годы", - сказал Медведев.

Он отметил, что жизнь гораздо сложнее, и от "наших слов тоже кое-что меняется, потому что это тоже наша жизнь, и они тоже имеют свое преобразующее значение".

"Тогда занимаемся формированием правительства, продолжаем работать на площадке открытого правительства", - завершил он встречу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров