Яна Рудковская оскорбила бывшую "татушку"

12 мая 2012, 16:32, ИА Амител

Яна Рудковская и Лена Катина Беседуя с ведущими LOVE RADIO, Яна Рудковкая неожиданно оскорбила Лену Катину, бывшую участницу скандального дуэта t.A.T.u. По мнению продюсера, певица зря тратит время и силы на сольную карьеру, она не сможет повторить успеха группы, пишет Woman.ru.

"Мне нравятся фактурные, красивые люди, яркие, запоминающиеся. Вот эти среднячки, они же проходят мимо! И Лена внешне джагу-джагу не может дать. Ни внутренне, ни внешне, ни своими песнями", - неожиданно заявила Яна Рудковская, отвечая на один из вопросов ведущего LOVE RADIO. Ее слова цитирует журнал Рaparazzi.

Собеседник Яны напомнил ей, что Катина не так давно заняла первую строчку одного из наиболее влиятельных американских рейтингов Billboard. Но на это Рудковская ответила, что подобные чарты ничего не значат. После столь резких высказываний светские сплетники стали обсуждать: зачем Рудковская это делает? И большинство из них сошлось во мнении, что это связано с сотрудничеством Димы Билана с другой экс-солисткой группы t.A.T.u Юлей Волковой. Якобы таким способом Рудковская хочет напомнить о новой песне Back To Her Future, которую артисты записали дуэтом.

Сама же Лена пока никак не прокомментировала заявление Рудковской. На днях в одном из клубов Лос-Анджелеса состоялась премьера её нового клипа Melody, после чего Катина улетела выступать в Лас-Вегас.

Иллюстративное фото с сайта  woman.ru


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров