Барнаульцев приглашают на «Ямайскую вечеринку» и «Танцы»

18 мая 2012, 10:43, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в наступающие выходные в клубах Барнаула устроят ямайскую вечеринку, танцы на шесте и музейную ночь.

Клуб Pistols сегодня приглашает на вечеринку Man in black. Черный смокинг, костюм, маленькое черное платье — для этой вечеринки подойдет абсолютно все, — сообщают организаторы. В субботу здесь устраивают "Ночь в стиле танго", где собравшихся ждет танцевальный мастер-класс.

В клубе-ресторане "Зеркало" сегодня состоится "Ямайская вечеринка" с резидентами. А в субботу и воскресенье к барнаульцам приедут специальные гости. На Garage session 19 мая выступит DJ Alexey Viper (Москва), а 20 мая свое творчество представит рэпер Птаха.

19 мая в "Колизее" можно будет увидеть чудеса пластики тела и акробатические трюки на шесте. Здесь пройдет чемпионат Сибири по танцу на пилоне Miss Pole Dance-2012 среди профессионалов и любителей.

"Чердак" сегодня ждет на "Танцы" с резидентами. А 19 мая приглашает на вечеринку Made in China, в путешествие по загадочным странам под звуковую дорожку от DJ Glotov и DJ Action.

Chaplin ClubвсубботуустраиваетвечеринкуSorry for party rocking. Всю ночь с вами DJ D.Key, Mr Ayupoff, Chaplin go-go и другие.

В "Серебре" сегодня ожидается Freaky Friday со специальными миксами от резидентов. 19 мая здесь пройдет вечеринка "Музейная ночь. Точка отсчета", где у собравшихся будет возможность поучаствовать в интерактивном аудиовизуальном перформансе.

Фото clubzerkalo.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров