Немецкая модель Микаэла Шафер вышла в свет в платье из кассетных лент

18 мая 2012, 15:48, ИА Амител

Микаэла Шафер Николь Шерзингер Актерская команда фильма "Люди в черном-3" проводит мировое турне, в ходе которого презентует эту фантастическую комедию в самых известных кинотеатрах. Сегодня, 18 мая, голливудские знаменитости будут в Москве. Вместе с Уиллом Смитом внимание зрителей на красных дорожках пытается завоевать восходящая кинозвезда Николь Шерзингер, правда, это у нее не всегда получается, пишет Woman.ru.

14 мая актер Уилл Смит и экс-вокалистка группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер, сыгравшая в "Людях в черном-3" отрицательную героиню по имени Лилли Пойзон, приехали в Берлин. Для красной дорожки Николь выбрала длинное платье сиреневого цвета. Наряд смотрелся отлично, но звездой вечера начинающая актриса не стала. Ее затмила немецкая модель Микаэла Шафер, появившаяся на премьере в оченьоткровенном платье, сделанном из кассетных лент. Фотографы оценили смелость девушки  "искупав" ее в фото-вспышках.парад платьев

17 мая в Лондоне 33-летняя Николь Шерзингер решила не повторять свою ошибку и надела роскошное черное платье с полупрозрачным корсетом и высоким разрезом. Эта красотка знает свои сильные стороны! "Когда у кинотеатра Odeon появилась Николь, все забыли о "Мужчинах в черном", у всех на уме была только женщина в черном!" - отметили журналисты The Daily Mail.

Фото Splash/AllOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров