На пересечении Павловский-тракт-Бабуркина произошло несколько ДТП

В ночь на 12-е августа (в 00.15 мест.) там столкнулись несколько машин.

13 августа 2012, 10:26, ИА Амител

Читатели ИА "Амител" оказались более осведомлены о дорожной трагедии, произошедшей 11 августа на пересечении Павловского тракта и ул. Бабуркина.

Напомним, в ночь на 12-е августа (в 00.15 мест.) там столкнулись несколько машин. Одна из пассажирок скончалась. В рубрике "Дорожный патруль" вот как описывают произошедшее:

- Произошло столкновение двух машин на перекрестке ул. Бабуркина и Павловского тракта. Фура МАРИЯ-РА стояла на Павловском тракте впереди нее была авария, она пыталась объехать аварию. Тойота Карина на большой скорости двигалась по Павловскому тракту в сторону центра, поздно заметив стоящею впереди фуру начала тормозить, тормозной путь составлял примерно 60 метров не успев затормозить на большой скорости въехала в зад фуры залетев под нее. В автомобиле Тойота находилось 2-е девушки и 3-ое мужчин. Очевидцами аварии были вытащены из машины четверо пострадавших, а девушку на правом переднем сидении зажало: ее вытаскивали самой последней т.к. пришлось выламывать двери.

Другой читатель уточняет:

- За 15 минут до этого произошла авария Аутлендр Мазда и Ипсум. Мазда не успевая затормозить перед светофором перед Ипсумом начала уходить в крайнюю правую полосу где ехал Аутлендер, впоследствии чего последнему ни чего не оставалось как уйти на обочину и снести бетонный столб... Собралась толпа и от "Марии ра" с поворота начал выезжать грузовик и пытаться объехать аварию... и вот тут на полной скорости въезжает Корона, его аж развернуло...

По началу все 5 пассажиров Короны были в коме позже пришли в сознания... Четверо в мясо, девочку не довезли. Ей лет 25 максимум. Все пьяные были чего скрывать! Вот так все было на моих глазах от начала до конца!

Напомним, именно в этот день в городе была объявлена спецакция по "поимке" пьяных водителей, но по странному совпадению, именно в этот день на Алтае было зарегистрировано большое число ДТП с пострадавшими.

Оставлять свои сообщения о дорожных ситуациях можно здесь: http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров