«Алтайбаскет» сегодня в Ухте проведет свой заключительный матч в нынешнем году

28 декабря 2012, 10:15, ИА Амител

Свой заключительный в нынешнем году матч российской баскетбольной Суперлиги проведет сегодня барнаульский "Алтайбаскет".

Подопечные Александра Раченкова сыграют в Ухте против "Планеты-Университет". Если предыдущий матч барнаульцев – против "Новосибирска" – был возможностью взять реванш за вылет из Кубка России, то вот ухтинцы в свое время насолили нам куда больше. В финальной части Высшей лиги, которая проходила в Барнауле, именно эти команды сошлись в решающей встрече. Выиграла "Планета-Университет", испортив переполненному Спорткомплексу "Победа" праздник. Что ж, поквитаться за то обидное поражение можно уже сегодня. И очень хотелось бы сделать это.

А заодно – закончить этот год на мажорной ноте. Год для "Алтайбаскета" выдался поистине выдающимся. Помимо того, что Барнаул принимал вышеупомянутую финальную часть чемпионата Высшей лиги, наша команда еще и завоевала путевку в Суперлигу. И пока что очень достойно в ней смотрится.

Матч "Планета-Университет" – "Алтайбаскет" начнется сегодня в 21:30 по барнаульскому времени. Прямая видеотрансляция запланирована на официальном сайте Российской федерации баскетбола.

Желаем удачи нашей команде!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров