Жених Рианны - певец Крис Браун попал в ДТП, скрываясь от папарацци

11 февраля 2013, 13:07, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что американский хип-хоп и RnB исполнитель Крис Браун не справился с управлением Porsche и влетел в стену на своем автомобиле в Беверли-Хиллз.

Авария произошла накануне вручения престижной музыкальной премии Grammyи ровно через четыре года после скандальной истории с избиением девушки Брауна – известной певицы Рианны. В этом году Браун может стать победителем в номинации "Лучший альбом современной городской музыки". В 2012 году он выиграл премию за альбом F.A.M.E.

В результате ДТП никто не пострадал. Полиция уже приступила к расследованию инцидента. Сам же Браун говорит, что не справился с управлением. Его разбитый черный Porsche уже отбуксировали с места происшествия.

23-летний певец сообщил, что ехал в своем авто в академию танца Debbie Allen, расположенную в Лос-Анджелесе. По словам артиста, несколько человек с фотоаппаратами перекрыли ему дорогу. Люди стали настойчиво фотографировать певца.

"Крис был в машине один. По дороге в академию два авто неожиданно перекрыли ему дорогу, и из них выскочили люди с камерами, которые начали нагло себя вести, мешая певцу проехать, – рассказал о ДТП официальный представитель музыканта. – В попытке уйти от преследования Крис начал сдавать назад, но на трассу выехали еще две машины. Певец не успел затормозить".

Отметим, что Крис Браун уже успел обрести скандальную славу. Так, совсем недавно он набросился на рэпера Фрэнка Оушена, не поделив с ним место на парковке. А в 2009 году, когда Браун избил знаменитую подругу и певицу Рианну, он был осужден на пять лет условно и приговорен к шести месяцам общественных работ.

Фото: Getty Images.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров