Автоцентр АНТ официальный дилер Nissan порадовал барнаульцев Техно Масленицей

20 марта 2013, 10:00, ИА Амител

Барнаульцы встретили весну на полном ходу!


Техно Масленица прошла на минувшей неделе, организатором которой стал Автоцентр АНТ официальный дилер Nissan.

Все знают, что масленица это – один из самых старых и всеми любимых праздников с выпечкой, а также хороводами, песнями, плясками и играми! Автоцентр АНТ любит инновации и уважает традиции, поэтому он пригласил , барнаульцев встретить весну на полном ходу! Пока на обычной масленице гости катались на тройках, на Техно Маленице Nissan запрягали сотни лошадей!

Первая часть мероприятия прошла в салоне 14 марта. Были приглашены обладатели автомобилей NISSAN с семьями и друзьями праздновать масленицу по всем правилам. Истинно русские красавицы встречали гостей Автоцентра АНТ и приглашали отведать традиционные блины с разнообразными начинками, всем гостям предлагалось проводить зиму с ветерком на лихом автомобиле Nissan.

16 марта празднование продолжилось в парке "На Лазурной" где собрались жители города Барнаула. Парк украсили автомобили Nissan. По специально проложенной по глубокому снегу трассе гости могли совершить поездку на любом полноприводном автомобиле NISSAN. В это день можно было проверить на прочность и легендарный PATROL , и динамичный и компактный  Juke. А так же Qashqai, Murano,  X-TRAIL, и NP 300. Особо удивил гостей мероприятия Nissan NP 300, который показал непревзойденные внедорожные характеристики на заснеженной целине. Дети и взрослые катались с удовольствием. Положительные яркие эмоции и улыбки переполняли участников масляничных катаний Nissan.

Никто не остался равнодушным. Мероприятие стало по-настоящему веселым, добрым и задорным праздником  под открытым небом.  И даже погода "улыбнулась" горожанам, напоминая о том, что весна уже не за горами! 

Фоторепортаж можно увидеть здесь

           

Г. Барнаул, Павловский тракт, 249-е
Тел.:
 (3852)28-22-22
 www.nissan-ant22.ru 


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров