TechnoPoint прогибает цены на цифровую и бытовую технику в Барнауле

21 марта 2013, 08:00, ИА Амител

В конце февраля в Барнауле произошло знаковое событие – в "Геомаркете" на проспекте Ленина, 154-а открылся новый магазин федеральной сети дискаунтеров TechnoPoint . Прошло менее месяца, а дерзкий новичок барнаульского рынка уже успел зарекомендовать себя как бескомпромиссный боец с высокими наценками. TechnoPoint стремится обеспечить своих покупателей лучшей бытовой и цифровой техникой по самым низким ценам. В этом уже убедились тысячи горожан. Чего же такого особенного предлагает TechnoPoint барнаульцам?

Во-первых, цены дискаунтера действительно приятно удивляют. Например, смартфон Sony XPERIA P здесь можно купить за 10 990 р., планшетApple iPad mini 16Gb Wi-Fi+3G - за 16 590 р. Популярная сейчас мультиварка  Redmond RMC-M4500 стоит всего 4 990 р., а стиральная машина Samsung с загрузкой до 6 кг – 9 590 р. И это далеко не все примеры доступности товаров, которые продает TechnoPoint.

Во-вторых, TechnoPoint – это новаторский подход к продажам, удачно сочетающий в себе плюсы интернет-магазина и розничной торговли. Здесь вы не найдете полок с пыльными товарами и назойливых консультантов. Ничего лишнего – только компактные электронные витрины и огромный склад с разнообразной техникой. Одно из главных преимуществ TechnoPoint — реальное наличие всего представленного в прайс-листе товара в магазине, здесь и сейчас.

Покупатель самостоятельно делает заказ, оплачивает покупку в кассе и сразу же забирает товар, а доброжелательные сотрудники дискаунтера всегда помогут с выбором товара и оформлением покупки. При желании можно заказать  доставку на дом или в офис, оформить покупку в кредит. Если у клиента возникли вопросы о способах оформления, доставки и оплаты покупки, достаточно сделать звонок на бесплатную "горячую линию": 8-800-700-4-666.

В-третьих, TechnoPoint работает в режиме интернет-магазина – это значит, что для совершения покупки достаточно просто зайти на сайт www.technopoint.ru и оформить заказ. В этом случае будет доступна оплата покупки курьеру, по факту получения.

И в-четвертых, ассортимент магазина TechnoPoint на Ленина, 154-а включает в себя огромное количество наименований (сейчас это более 10 000) и постоянно продолжает пополняться лучшими новинками цифровой и бытовой техники.

Магазин TechnoPoint на Ленина, 154-а (2 этаж) открыт каждый день с 10.00 до 21.00. Приходите и порадуйте себя удобными и выгодными покупками!

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров