Канделаки и Собчак не поделили Кадырова

26 марта 2013, 14:08, ИА Амител

Канделаки и Собчак не поделили Кадырова: две бывшие подруги-телеведущие устроили в интернете перепалку, - об этом пишет КП.

Началось все с поста в соцсети Твиттер, опубликованного Ксенией Собчак: "У меня есть веселенький исайд, что за 200 тысяч $ в месяц "Апостол" (пиар-компания Канделаки - Прим.) развел Кадырова на важность ведения его Инстаграмма".

Ответ Канделаки не заставил ждать: "Ксению очень волнуют мои отношения с @kadyrov_95. Помню, с каким удовольствием она поздравляла Рамзана с днем рождения, всячески пытаясь развивать отношения. Видимо, как обычно, надеясь на вознаграждение. Но не получилось. Бывает... ".

Позже здесь же появился комментарий с экскурсом в отношения четырехлетней давности: "Когда мы с Ксенией вели программу "Две звезды", я ей... предложила вместе начать делать что-то более интересное, чем объявление песен. У нее было много знакомых олигархов, у них были бизнесы, а коммуникация и PR у многих оставляли желать лучшего. Она тогда лишь посмеялась надо мной и предложила больше думать о корпоративах, которые мы можем вести вместе. Финансово она была гораздо увереннее меня. Квартира, "Бентли", подаренный Савицким, бриллианты и возможность наслаждаться жизнью наследницы. Я выбрала другой путь".

Собчак ответила на следующий день - собственной версией разговора: "Тина искренне удивлялась, почему я летаю по городам и весям имея знакомства "наверху". Она говорила о том, что сейчас все деньги у чиновников, и надо как-то постараться подобраться к бюджету, а не пахать по гастролям. Она предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом: я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию, а Тина под это придумывает, как она это тогда назвала "какую-то социалочку". Мне это и тогда показалось циничной дикостью. И я действительно выбрала другой путь. Чем очень и горжусь. А Тина... ей с этим со всем жить..."

В Твиттере Ксении Собчак новости о "пиар-бизнесе" Канделаки появляются нередко.

Мы позвонили Тине и Ксении, чтобы уточнить, верно ли поняли суть спора.

 - Тина зачем-то выложила наш разговор, переврав его суть. Только по этой причине мне пришлось ответить, - прокомментировала "КП" перепалку Ксения Собчак.  

- Если вы пройдете по этим ссылкам, то увидите, что начиная с 2011 года Ксения Собчак регулярно упоминает меня в своих фантазиях, я ее навязчивые идеи не комментирую и не комментировала бы, если бы не одно обстоятельство – была задета репутация моей компании, - заметила Тина Канделаки. - Поэтому первый и последний раз ей ответила. Надеюсь, всем понятно, что я не отвечаю не потому что мне нечего ответить, а потому что мне неинтересно с ней разговаривать.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров