Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

С Ставропольском крае 14-летний мальчик скончался, играя в компьютерную игру

, ИА "Амител"
В Ставропольском крае проводится доследственная проверка по факту смерти подростка, — сообщает сегодня, 12 апреля, официальный сайт СК.

10 апреля 2013 года в одном из домовладений в городе Георгиевске скончался 14-летний мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится  доследственная проверка.

По предварительным данным, мальчик, находясь дома, после игры в компьютер со своими сверстниками почувствовал резкое ухудшение здоровья. В связи с этим его друзья побежали за помощью. Вернувшись в комнату, они обнаружили, что несовершеннолетний не подает признаков жизни. Следствием установлено, что при жизни подросток страдал заболеванием сердца.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии

12.04.2013 13:31
Мертвый Я

при жизни подросток страдал заболеванием сердца.

игры запретить!

0  0
12.04.2013 13:32
- гость -

арта наверное накрыла неожиданно...

0  0
12.04.2013 13:32
- гость -

запретить 14 летних мальчиков

0  0
12.04.2013 13:35
- гость -

Тетрис?

0  0
12.04.2013 13:36
Борсч

Неа, Энгри Бердс! Посан убился апстену!

0  0
12.04.2013 13:37
- гость -

хедшот?

0  0
12.04.2013 13:39
- гость -

Вот что с 14-ти летними "энгри бёрдс" животворящий делает.

0  0
12.04.2013 13:39
- гость -

а если бы он умер на улице, нужно запретить детям выходить на улицу?

0  0
12.04.2013 13:41
- гость -

А что, допускаю, вот к примеру сетевая игра "WORD of TANKS", чрезмерно увлекательная, потому морально-психологически зависимая опасная, которая может в край истощить психику и подорвать здоровье не только у ребенка!

0  0
12.04.2013 13:43
- гость -

Ехидна
зарегистрированный
12 апреля 2013 г.
13:37

хедшот?
++++++++++++++++++++++++++++++
Ехидна в ГТА САМП играешь?

0  0
12.04.2013 13:46
- гость -

- гость -
12 апреля 2013 г.
13:41
Это Вы зря допускаете. Только люди с ненормальной нервной системой подвержены всевозможного рода зависимостям. В просторечии - идиоты, или полуидиоты.

0  0
12.04.2013 13:46
Ехидна

ГТА САМП играешь? да ж незнаю че это.играю в покер и прятки.

0  0
12.04.2013 13:48
сопляк-игроман

в МАРИО рубился

0  0
12.04.2013 13:53
- гость -

По большому счёту конечно компьютерные игры - это зло. Можно оправдывать это как угодно, или сказать. что это-глупости, но факты есть факты - у детей вырабатывается быстро комп. зависимость, нарушается психика. Человек только формируется, а для него уже дороже не родные и друзья, а компьютер, по сути. Вырабатывается излишняя раздражительность и нежелание общаться с "живыми" людьми.
Ну и огромный вред для здоровья - если раньше дети развивались на улице, гоняли на великах, играли в футбол и т.д., то сейчас губят своё здоровье на корню с детства. Чо уж тут удивлятся резко возросшей аллергенности у детей?

0  0
12.04.2013 13:56
Джек Дэниэлс

больше 2 боёв в WoT не могу играть - заё....т)))

0  0
12.04.2013 13:58
- гость -

да ладно вам вы кино с фреди крюгером смотрели? вот где обделаться можно было по полной, помню как в темном помещении его еще в начале 90-х смотрел, компьютерные игры и близко не стоят в этом плане

0  0
12.04.2013 14:05
- гость -

пакман

0  0
12.04.2013 14:05
- гость -

- гость -
12 апреля 2013 г.
13:58
А от "ВИЯ", извиняюсь, не "обделались"? Это шютка. А вообще самое ужасное творение это, несомненно, "Ну, погоди!". Представляете ежели-бы сии "приключения" бедного волка и стервозного зайца в реальную жизнь преобразовать? Бррр...Как представлю...Или "Ёжик в тумане"...Похлеще М.Джексонова "Триллера"...

0  0
12.04.2013 14:07
Мертвый Я

больше 2 боёв в WoT не могу играть

в принципе но могу играть в ВоТ
ибо

0  0
12.04.2013 14:07
Мертвый Я

*НЕ

0  0
12.04.2013 14:35
пффф

в свое время рубоал в WOW - вот это игра всем играм, после нее лбая однапользовательская - скучна добезобразия . Со временем надоела, начиная с катаклизма перестал играть, а альтернативы досихпор не нашел. Ну есть всякие варфэйсы и WOT - донатерские скучные до безобразия .... в сравнении с варкрафтом меркнут

0  0
12.04.2013 14:48
- гость -

Только бы не наш Танк помер.

0  0
12.04.2013 14:56
- гость -

В игру "WORlD of TANKS" играю второй год, имею неплохой результат за 35 тысяч боев. Конечно же, стараюсь болезненно не воспринемать проигрыш игры, не переживаю за чудачество и неспортивное поведения игроков.

0  0
12.04.2013 15:00
Трехдюймовочка.

Играли подростками в Денди. Ну месяцев 8-10, год от силы, потом не интересно стало. Хотя сама могла пару-тройку часов просидеть, гоняя танчики или человечка, собирающего монетки.
Не думаю, что это "увлечение" настолько серьезное.

0  0
12.04.2013 15:03
- гость -

проблема не столько во впечатлительности от игрушки, а в том, что во время нахождения за компьютером атрофируются мышцы, застаивается кровь, густеет от малоподвижного образа жизни, в результате чего развиваются различные заболевания. Всем офисным работникам, наверняка, знакомы боли в шее, пояснице после окончания рабочего дня.

0  0
12.04.2013 15:04
- гость -

Напротив, когда играю в "WORlD of TANKS", порой умираю от смеха от поведения и реплик игроков!

0  0
12.04.2013 15:08
- гость -

Человек я хоть и в возрасте, но по натуре спортивного образа жизни. Работаю, хожу в зал тяж. атлетики и в басейн.

0  0
12.04.2013 15:10
Деменция

Не совсем поняла, при чем тут комп. игры? У подростка были проблемы с сердцем, и этим все сказано.
Про WoW абсолютно согласна, это игра всех времен и народов.
Вредны ли игры для детей и подростков - безусловно, но в данном случае причина смерти не в этом.

0  0
12.04.2013 15:11
Ишак

Трехдюймовочка.
зарегистрированный
12 апреля 2013 г.
15:00

три дюйма - это 7,62 см. Мне нравится ваш базовый размер!

0  0
12.04.2013 15:21
- гость -

Вот вот, таких непринужденных ишаков, полно! Ну куда без них, ибо реальный мир скучен!

0  0
12.04.2013 15:32
Ишак

Черд, не в ту тему написал...

0  0
12.04.2013 15:32
гость

не зря варкрафтеров танком давилив ролике ВОТ)))

0  0
12.04.2013 15:34
Ведьмак

WORlD of TANKS просто дно!Warface-рулит,самая лучшая игра!

0  0
12.04.2013 15:35
- гость -

В тему Ишак написал! Трехдюймовочка в шоке, оправится и даст - пояснения.

0  0
12.04.2013 15:39
- гость -

Ведьмак, здесь спорить не приходится, количество голосовавших игроков и премия первого места игры WORlD of TANKS, среди прочих игр, указывает свое неоспоримое преимущество!!!

0  0
12.04.2013 15:39
Чакл Берри

7,62 см - это диаметр или длина окружности?

0  0
12.04.2013 16:08
- гость -

Наши дети вместо физкультуры играют в комп игры целыми днями, забывая поесть погулять и сделать уроки.
Они растут слабыми и больными. Это очень печально

0  0
12.04.2013 16:09
- гость -

- гость -
12 апреля 2013 г.
14:56
ужас, 35 тыщ
6 часов в день минимум
у меня за 2,5 года всего 9, играю правда только раз в неделю

0  0
12.04.2013 16:19
- гость -

- гость -
12 апреля 2013 г.
16:09.
Это, первоначально, был такой порыв интересного стремления освоить новый танк!
У меня в гараже 16 уважаемых топовых таков и + премиумных!
В данное время играю, не так часто!

0  0
12.04.2013 16:24
- гость -

Невольно как то, но товарища вовлек в игру "WORlD of TANKS"! Теперь при встрече со мной о танках и говорит, кажется, что, ничто иное ему не интересно!

0  0
12.04.2013 16:26
Ведьмак

- гость - 12 апреля 2013 г.
13:58 да ладно вам вы кино с фреди крюгером
смотрели? вот где обделаться можно было по
полной, помню как в темном помещении его
еще в начале 90-х смотрел, компьютерные
игры и близко не стоят в этом плане. Ты в "носферату" поигай,через 3 памперсы побежишь менять.

0  0
12.04.2013 18:45
aka

пффф
12 апреля 2013 г.
14:35

в свое время рубоал в WOW - вот это игра всем играм, после нее лбая
однапользовательская - скучна добезобразия . Со временем надоела, начиная с
катаклизма перестал играть, а альтернативы досихпор не нашел. Ну есть всякие
варфэйсы и WOT - донатерские скучные до безобразия .... в сравнении с варкрафтом
меркнут
Попробуй "Арма"

0  0
12.04.2013 18:50
aka

Ведьмак
12 апреля 2013 г.
15:34

WORlD of TANKS просто дно!Warface-рулит,самая лучшая игра!

По сравнению с Армой,это "Детский сад".

0  0
14.04.2013 16:55
- гость -

За четверть часа до своей смерти
Он был еще жив.

0  0
Загрузка...