Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Прохоров предлагает два варианта развития России - "эффективный" и "реалистичный"

, ИА "Амител"
Лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров предлагает два варианта развития страны. "В современном мире огромное значение для развития страны имеет профессиональный уровень государственного управления. Для эффективного развития может быть два варианта", — написал бизнесмен в своем блоге. его слова цитирует ИТАР-ТАСС.

Первый вариант подразумевает, что "президент берет на себя руководство правительством, совмещая свои полномочия с премьерскими". Бизнесмен называет этот вариант эффективным, "но "сомнительно-конституционным".

Второй, "реалистичный", звучит следующим образом: "Правительство перестает быть политическим и переходит к осуществлению давно назревших реформ, целью которых является: развитие конкуренции, повышение производительности труда и снижение издержек, развитие инфраструктуры и создание новых рабочих мест, приступает к реформе ЖКХ и теплоэнергетики", что приведет к улучшению жизни людей и возвращению России в высшую лигу стран, определяющих правила нового мирового экономического пространства.

"Но, для осуществления одного из двух вариантов необходимо: президенту — проявить политическую волю, а премьеру — политическую мудрость", — отмечается в блоге.

Комментарии

17.04.2013 09:18
ИЛ

"эффективный" и "реалистичный"

реалистичный - эт про инопланетян?)

17.04.2013 09:18
OMP

Еще есть третий более реалистичный: прилетят инопланетяне и спасут нас)))

17.04.2013 09:22
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Вполне разумные предложения.

17.04.2013 09:26
OMP

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
17 апреля 2013 г.
09:22

С нашим гарантом думаю они не реальны

17.04.2013 09:30
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

OMP
зарегистрированный
17 апреля 2013 г.
09:26
++++++++++++++
Согласен,но сейчас появятся патриоты с квасными кружками и начнут поливать Прохорова помоями...

17.04.2013 09:37
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
17 апреля 2013 г.
09:30
А давайте сразу на вас переключимся?

17.04.2013 09:39
Бестия

Предложения хороши, но увы наши только в политику играют, местами меняются, цирк на каждом заседание думы устраивают.

17.04.2013 09:39
ололо

- гость -
17 апреля 2013 г.
09:37
А тебе то какое дело?

17.04.2013 09:42
- гость -

ололо
17 апреля 2013 г.
09:39
козаностра

17.04.2013 09:45
ололо

- гость -
17 апреля 2013 г.
09:42
Давай, досвидания!

17.04.2013 09:49
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
17 апреля 2013 г.
09:37
+++++++++++

17.04.2013 09:50
дед

мдя! глубокомысленные у него варианты! в чем интересно он увидел политизированность правительства? и по совмещению опять же интересно, Путин вобщем то и так энто делаить!

17.04.2013 09:51
ололо

Путин
вобщем то и так энто делаить!
-------------------------
Что делает? страну разваливает?

17.04.2013 09:53
OMP

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
17 апреля 2013 г.
09:49

щас опять своими какашками начнут сами измазываться)))

17.04.2013 09:53
- гость -

ололо
17 апреля 2013 г.
09:45
асталависта

17.04.2013 09:55
ололо

- гость -
17 апреля 2013 г.
09:53
Вали отседова.

17.04.2013 09:56
дед

берет на себя руководство правительством, так понятней?

17.04.2013 09:56
Японаматъ

Но, для осуществления одного из двух вариантов необходимо: президенту - проявить политическую волю, а премьеру - политическую мудрость", - отмечается в блоге.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот с этим большая проблема. За прошедшее время ни воля ,ни мудрость не обозначены или не увидены

17.04.2013 09:58
- гость -

ололо
17 апреля 2013 г.
09:51
Да не, передает неразваленной в лапы мировому правительству.

17.04.2013 10:01
- гость -

ололо
17 апреля 2013 г.
09:55
Слыш, бололо, помело подбери, засунь его туда, где ему место, а то чо то сильно размахался.

17.04.2013 10:01
гостья

а что он такого необыкновенного предложил?

17.04.2013 10:09
- гость -

"развитие конкуренции, повышение производительности труда и снижение издержек, развитие инфраструктуры и создание новых рабочих мест"
Где то я уже это слышал каждый день, на кажом углу, и из уст всех мастей эфективных манагеров. А вообще эти эффективные манагеры, типа прохорова, уже все оптимизировали. Вспоминайте, был завод (например Моторный) со своими садиками, профилакториями, общежитиями, домами культуры, спортивными сооружениями, поликлиниками, спортивными командами. В конце концов это кончилось "отимизацией" рабочих мест.

17.04.2013 10:25
ололо

- гость -
17 апреля 2013 г.
10:01
За базаром следи, птица говорун.

17.04.2013 10:28
- гость -

ололо
17 апреля 2013 г.
10:25
это высказывание ты со своим базаром соотнеси

17.04.2013 10:32
ололо

- гость -
17 апреля 2013 г.
10:28
Тебе чего надо? Сказали ва-ли!

17.04.2013 10:34
- гость -

Надо просто помнить, как "эффективно" прихватизировался Норильск, превращенный в "норлаг" 21 века, где действует тайная частная полиция, за населением установлена тотальная слежка, недовольные моментально выбрасываются на улицу, а пытающиеся протестовать просто исчезают.

В Норильск прилетело несколько самолетов с неким ЧОП, бойцы которого, имея лица вполне определенного склада и явно профессиональную подготовку спецназа просто выкидывали забарикадировавшихся в заводоуправлении руссских заживо в окна.

17.04.2013 10:43
- гость -

ололо
17 апреля 2013 г.
10:32
слыш, дубина, ты первый начал то, вот и отцепись, пока совсем грустно не стало.

17.04.2013 10:45
ололо

КАлмазов, а ты какой вариант выберешь в связи с твоими
вчерашними вечерними утверждениями?
1. Сам признаешь, что ты ТРЕПЛО?
2. Сольёшься в истерику и своими действиями
подтвердишь звание "ТРЕПЛО"?

17.04.2013 10:51
Wind

Гммм. Типо намекает, что любая подвижка Пу медведа с командой -"антиконституционна"? Ишь ты, че эт вдруг сейчас? А вот тут есть почему посуетиться. Ну не просто так "общение с народом" было перенесено в свое время на апрель. Аккурат к отчету правительства. Ыыыы. И вот тут началась суета-возня.

17.04.2013 10:58
- гость -

КАЗИМИР - ну ты жёсткий мужиг ваще респект

17.04.2013 11:01
- гость -

ололо
17 апреля 2013 г.
10:45
Аа, понятно, это в смысле только твоя прерогатива троллить деда Казимира?

17.04.2013 11:04
Wind

По поводу предложений Прохорова....Гм, а где они? Те лозунги, с повышением всего и вся? Так всякая собака лает об этом на каждом углу. И жириновцы, и коммунисты, и справроссы, и едросы. Все все хотят повышать и улучшать. Вопрос -каким образом? Где программа с механизмами, практическими предложениями -экономическим анализом? А нетути. Совсем, ну ничего совсем. А вот обозначение фигур, и их "легитимности" -да.

17.04.2013 11:10
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
17 апреля 2013 г.
11:01
++++++++++++++++
У него это не от большого ума,гость.Комплекс собственной неполноценности-как движитель зависти к более успешным людям.Как вариант.

17.04.2013 11:14
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
17 апреля 2013 г.
11:10
Ну это вы так видите, а может его просто раздражают некоторые комменты?

17.04.2013 11:22
ололо

КАлмазов, ты выбрал игнор как вариант слива?

17.04.2013 11:24
ололо

или, как в народе говорят
"Молчание - знак согласия"
молчи КАлмазов, сказать то всё равно нечего, хехе

17.04.2013 11:26
ололо

А хотя КАлмазов умный мужик, я его тролю из зависти.

17.04.2013 11:31
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
17 апреля 2013 г.
11:14 Ну это вы так видите, а может его просто раздражают некоторые комменты?
++++++++++
Лишнее свидетельство его неустойчивой психики,как следствие навязчивой маниакальности заниматься тролингом конкретного лица на протяжении длительного периода времени,что ещё раз указывает на его скудо(слабо)умие в условиях комплекса неполноценности.Видите,он и сейчас путается под ногами в ожидании,когда его "покормят"звизд*лями,ибо подсел конкретно...

17.04.2013 11:34
ололо

нуштож, КАлмазов, переименовываю тебя в ТРЕПЛО на
полном основании

17.04.2013 11:37
ололо

Ладно, я пошутил, прости меня КАлмазов, я больше не буду тебя тролить.

17.04.2013 11:41
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ололо
17 апреля 2013 г.
11:26
А хотя КАлмазов умный мужик, я его тролю из зависти.
++++++++++++++
Ремиссия,однако или...?

17.04.2013 11:54
ололо

Ну все Казимир, мир, я больше тебя тролить не буду, а если вдруг буду то считай меня последним козлом! Привсенародно клянусь!

17.04.2013 11:59
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ололо
17 апреля 2013 г.
11:54 Ну все Казимир, мир, я больше тебя тролить не буду, а если вдруг буду то считай
меня последним козлом! Привсенародно клянусь!
++++++++++++++++
Почему последним?
Буду считать ПЕРВЫМ козлом,т.е.предводителем баранов,а так о`кей-я легко уговариваемый...

17.04.2013 11:59
- гость -

ололо
17 апреля 2013 г.
11:54
Слово дал, уходя уходи, как Казимир.

17.04.2013 12:15
- гость -

КАЗИМИР - красавчик как сказал как отрезал кремень больше б нам таких мужигов глыба глыбище или ща у как то так Спасай россию онлайн в офлайне тыеё просрал

17.04.2013 12:15
ололо

бугого, ТРЕПЛО, ты ещё и глупость свою рад демонстрировать

17.04.2013 12:17
ололо

а ты повёлси я от тибэ не отстану а то как не полноценность то свою компенсировать

17.04.2013 12:58
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Так и не понял,ололо-у тебя приступ маниакальной шизофрении или язык окончательно пошёл в "свободное плаванье"-оторвался и больше не подчинется мозгу?
Если так,то лови,как и обещал:
http://youtu.be/iUq6DFCkQTA

17.04.2013 13:36
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
17 апреля 2013 г.
12:58
бггг.

17.04.2013 14:49
15

КАЗИМИР АЛМАЗОВ