Соревнования по мини-футболу прошли в УМВД России по Барнаулу

04 мая 2013, 15:49, ИА Амител

В канун майских праздников барнаульские полицейские провели матч по мини-футболу, посвященный Дню Победы. Соревнования проводились в течение двух дней 29 и 30 апреля на стадионе спорткомплекса "Трансмаш". Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 4 мая, в пресс-службе УМВД России по г. Барнаулу.

На футбольном поле встретились 8 команд – сборные от Управления полиции краевой столицы, отделов  полиции №1, №2-№7, №3-№8, №4-№9, №5-№10, а также команды отдельного батальона дорожно-патрульной службы и  отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Барнаулу. Несмотря на ветреную погоду, игра проходила жарко.

В результате спортивной борьбы определились победители. Обладателем кубка за первое место стала команда отдельного батальной дорожно-патрульной службы. Второе место по праву заняла команда отдела полиции №1 УМВД России по г. Барнаулу, а третье место – команда патрульно-постовой службы. В награду победители получили кубки, грамоты и мячи.

Вручение наград прямо на футбольном поле проводил помощник начальника Управления - начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Барнаулу подполковник внутренней службы Петр Бандурин.

Петр Владимирович отметил, что мини-футбол - один из самых массовых и популярных видов спорта. Многие сотрудники полиции занимаются им в свободное от службы время, поэтому такие соревнования особенно популярны среди личного состава.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров