В Барнауле стартует автопробег новой модели Горьковского завода ГАЗели Next

27 мая 2013, 14:00, ИА Амител

Сегодня, 27 мая, "Группа ГАЗ" и "Элемент Лизинг", входящие в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", начинают проведение в Барнауле в рамках "Автопробега NEXT 2013" тест-драйвов легкого коммерческого автомобиля нового поколения "ГАЗель NEXT". Автомобиль пробудет на территории Алтайского края с 27 по 31 мая.

Испытать автомобиль "ГАЗель NEXT" в Барнауле можно будет 27-28 и 31 мая. Презентовать новый автомобиль на территории различных предприятий будут сотрудники "Элемент Лизинг" и Дилерского центра "ГАЗ Южный". Это позволит любому потенциальному клиенту получить профессиональную консультацию как по техническим характеристикам "ГАЗели NEXT", так и по условиям его финансирования. 29-30 мая машина будет представлена в Бийске. В ходе тест-драйвов частные предприниматели, представители компаний малого и среднего бизнеса Алтайского края, смогут испытать все возможности нового автомобиля производства "Группы ГАЗ".

Алтайский край станет шестым регионом "Автопробега NEXT 2013" после Бурятии, Иркутской области, Хакасии, Красноярского края и Кемеровской области, где автомобиль вызвал неподдельный интерес представителей деловых кругов и автолюбителей. К моменту приезда в Барнаул пробег "ГАЗели NEXT" составил 6100 км. Машина находится в отличном техническом состоянии.

В этом году в пробеге участвует легкий коммерческий автомобиль нового поколения "ГАЗель NEXT" производства Горьковского автозавода "Группы ГАЗ". Бортовая "ГАЗель NEXT" оснащена двигателем Cummins и укомплектована пакетом опций "Комфорт 1", включающим противотуманные фары, аудиооборудование, электропривод наружных зеркал заднего вида, сиденье "Люкс". Платформа оснащена алюминиевыми бортами и тентом высотой 1,8 м.

Участникам тест-драйва будут также представлены совместные лизинговые программы "Группы ГАЗ" и "Элемент Лизинга". Гибкие условия финансирования и разнообразные сочетания размеров первоначального взноса, сроков оформления, требований к пакету документов, процентных ставок, позволят представителям малого и среднего бизнеса выбрать наиболее выгодную для себя программу, а начинающим предпринимателям, включая физических лиц, – открыть свое дело. Клиентов, участвующих в мероприятии, ждут сертификаты – в первую очередь, на покупку бортовых автомобилей "ГАЗель NEXT" и спецтехники на их базе.

Старт продаж новой "ГАЗели NEXT" торжественно прошел в 82 дилерских центрах ГАЗ в 77 регионах России. Тур "ГАЗели NEXT" начался 11 апреля в Улан-Удэ (Республика Бурятия) и продлится до 6 декабря 2013 года. За восемь месяцев участники автопробега проедут более 25 000 км. Маршрут пробега проложен по Сибири, Уралу, Поволжью, южной и центральной России. Акция охватит 34 города в 31 регионе страны. Конечная точка пробега – Нижний Новгород. В планах организаторов – включение в маршрут пробега олимпийского Сочи, в международном аэропорту которого проводились съемки рекламного ролика "ГАЗель NEXT".

Константин Гвоздев, начальник отдела продаж автоцентра "ГАЗ Южный":

- Для нас новый автомобиль "ГАЗель NEXT" - это возможность привлечь внимание представителей малого бизнеса нашего региона к принципиально новым качествам коммерческого автомобиля марки "ГАЗ". Мы с удовольствием примем участие в организации тест-драйвов "ГАЗели NEXT" в нашем городе, которые проводятся компанией "Элемент Лизинг" совместно с "Группой ГАЗ". Это мероприятие позволит представителям различных бизнесов Барнаула познакомиться с новой моделью Горьковского автозавода и убедиться в преимуществах этого автомобиля. Мы надеемся, что он придется по душе предпринимателям не только Барнаула, но и всего Алтайского края.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров