Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Царь запретил сразу все»: в Сети появилась новая серия «Масяни»

, ИА "Амител"

Новая серия популярного мультфильма Олега Куваева "Масяня" появилась в Сети, сообщает ИА "Росбалт". В 115-м эпизоде молодая мама Масяня с мужем Хрюнделем избавляются от различных вещей, напоминающих о сказочных персонажах, так как Царь принял закон "О запрете оскорбления чувств любителей сказок", затем узнают о новых законопроектах "О запрете пропаганды нетрадиционного цвета волос (рыжизма)", "О запрете лечения врачами пациентов" и "О запрете писать в Интернет без согласования".

В финальной сцене персонажи узнают о том, что Царь решил упростить задачу и запретил сразу все.

"Для меня это слишком актуальная серия. Я обычно актуального не делаю. Но иногда прорывается раз в год", — пишет Куваев на своем сайте.

Автор мультфильма подчеркивает, что спонсора у этой серии нет, и ни у кого сценарий не утверждался.


Комментарии

31.07.2013 10:04
- гость -

посмотрел) интересно, молодость вспомнил

31.07.2013 10:05
- гость -

Ой хана Куваеву. А мульт зачет на +100500...

31.07.2013 10:07
- гость -

актуально

31.07.2013 10:09
- гость -

смотрите пока не закрыли

31.07.2013 10:09
- гость -

деградация

31.07.2013 10:17
- гость -

посмотрел) интересно, молодость вспомнил

31.07.2013 10:18
- гость -

походу это была последняя серия)))

31.07.2013 10:19
против всех

ща Масяню запретят

31.07.2013 10:21
- гость -

Смелые ребята, еще и фамилии подписали, зря, наверное

31.07.2013 10:26
гость

гость -
31 июля 2013 г.
10:09
деградация

зато вот тебе прогресс - http://www.1pravoslavnyi.ru/uzhas-ikona-putina-zamirotochila - можешь лбом побиться. только пол не проломи

31.07.2013 10:26
Я Думаю

За один раз ничего не будет, просто потрут везде да Олега Куваева загнобят, если он в России. "Куклы" же только со второго показа Царя закрыли и не репрессировали практически никого насовсем.

31.07.2013 10:27
- гость -

- гость -
31 июля 2013 г.
10:25
да, это принципиально, архинужно и архиважно!

31.07.2013 10:30
- гость -

гость
31 июля 2013 г.
10:26
дык это про вас, сектантов, речь.

31.07.2013 10:32
- гость -

Студия Мульт - респект ребята !!!!!

31.07.2013 10:34
- гость -

Какой злобный поклёп на существующую действительность! Не раскрыта схема лоббизма принятия этих указов! Особенно рыжизма.

31.07.2013 10:40
- гость -

что то много рыжих среди комментаторов

31.07.2013 10:40
гость

- гость -
31 июля 2013 г.
10:34 Особенно рыжизма.


а вот за рыжизм, в контексте эффективного менеджмента можно и экстремизм заработать, как полковник Квачков

31.07.2013 10:42
- гость -

А ПГМ закон "О запрете оскорбления чувств любителей сказок" не оскорбляет?

31.07.2013 10:42
- гость -

- гость -
31 июля 2013 г.
10:34
Какой злобный поклёп на существующую действительность! Не раскрыта схема
лоббизма принятия этих указов! Особенно рыжизма.

а это запрещено

31.07.2013 10:43
- гость -

[ушел в собес за справкой]

31.07.2013 10:47
- гость -

Куваев в Израиле.
http://www.mult.ru/

31.07.2013 10:48
- гость -

- гость -
31 июля 2013 г.
10:43
Скоро одни такие коменты и будут...
Весёлое время

31.07.2013 10:54
-=SP=-

Оппа, не знал что её ещё рисуют.

31.07.2013 10:57
- гость -

когда-то Куваева уже закрывали, за мультик "Экскурсия по Санкт-Петербургу". в то время как раз Солнцеликий там в "рулевых обозов" был... а пересмотреть этот мультик - ничего не изменилось...

31.07.2013 10:57
- гость -

А Царь то кто, кто Царь то?

31.07.2013 11:00
- гость -

- гость -
31 июля 2013 г.
10:47
все понятно

31.07.2013 11:00
гость

- гость -
31 июля 2013 г.
10:57
А Царь то кто, кто Царь то?

Кто? Кто? - Стерх Щукарь, вот кто

31.07.2013 11:28
Morena

31.07.2013 11:28
- гость -

Привет Щукарю. Масянька - лапочка.

31.07.2013 11:34
Morena

Финал зачетный с 5*24. В точку.

31.07.2013 11:46
- гость -

Про Царя.
http://rusanalit.livejournal.com/1670254.html
" Премьер Японии и президент Беларуси официально подтвердили, что у Путина (в лучшем случае - были) тяжелые проблемы со здоровьем.
Но даже в самый тяжелый момент максимум на что пошел сам Путин - устами Пескова признал "обострение старой спортивной травмы".

Почему не:
- признать реальность проблемы,
- объявить реальный диагноз?

Все дело в постановлении Конституционного суда РФ от 11.07.2000г. № 12-П согласно которому:

"4. Досрочное прекращение исполнения Президентом Российской Федерации своих полномочий в случае стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия требует особой процедуры с целью объективного установления фактической невозможности для Президента Российской Федерации в связи с расстройством функций организма, носящих постоянный, необратимый характер, принимать решения, вытекающие из его конституционных полномочий, либо иным образом осуществлять свои полномочия в соответствии с требованиями Конституции Российской Федерации. В таком случае - в силу экстраординарного характера рассматриваемого основания - волеизъявление Президента Российской Федерации может не являться обязательной предпосылкой досрочного прекращения полномочий." http://constitution.garant.ru/act/president/182315/

Согласно этому постановлению отрешение президента по состоянию здоровья и без его согласия происходит согласно прописанной в законе и едва было не опробованной на Ельцине процедуре импичмента: Государственная Дума, Совет Федерации и т.д., а обязанности президента в этом случае стандартно выполняет глава правительства.

Отсюда:
- необходимость любыми путями обеспечить ЕР большинство в Государственной Думе (нужна 100% гарантия, что импичмент не пройдет)
- необходимость в Медведеве как главе правительства, ибо Медведев является единственным проверенным человеком, который уже отдал Путину пост президента (любой другой в такой ситуации со здоровьем Путина может поддаться искушению затеять интригу сотрешением)" (с)

31.07.2013 11:56
- гость -

отлично! побольше бы таких мультиков)

31.07.2013 11:58
OMP

))) ништяк мульт

31.07.2013 12:00
- гость -

суп "НЕЖЖЖНОСТЬ" )

31.07.2013 12:02
- гость -

Где-то читал о стадиях деградации власти. Анекдоты и мульты - это уже ближе к финишу...

31.07.2013 16:48
Клетчатый

Ништяк. У Масяни на стене портрет Летающего Макаронного Монстра (6-я секунда). Раминь!

Загрузка...