Барнаульцев приглашают на День посёлка Южный

16 августа 2013, 10:54, ИА Амител

Сегодня, 16 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что 30 августа в краевом центре будут отмечать День поселка Южный.

Народные гулянья пройдут на площади перед Дворцом культуры (улица Чайковского, 21). Здесь будут работать "Город мастеров" и несколько выставок, в том числе выставка цветов под названием "Фейерверк творчества", выставка детского творчества "Мой дивный город". Фотовыставку "Южный в объективе" планируется разместить прямо на фасаде библиотеки №10. А в самой библиотеке, где в преддверии Дня города проведён капитальный ремонт, в 16 часов состоится долгожданное открытие Пушкинской гостиной.
В 17 часов на площади начнётся театрализованное представление "Мой милый Южный, ты капелька России". Вместе с участниками художественной самодеятельности Дворца культуры в праздничной программе выступят известные хореографические коллективы города.
По традиции в этот день будут чествовать ветеранов посёлка, именинников, молодожёнов и "золотых" юбиляров семейной жизни, молодых родителей с новорождёнными.
На празднике состоится оглашение итогов конкурса по благоустройству и вручение наград победителям.
В ДЮСШ "Рубин" (улица Мусоргского, 22) 30 августа пройдут соревнования по футболу, а у фонтана состоится турнир по шахматам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров