Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Британские спортсмены призвали лишить Елену Исинбаеву статуса посла юношеской Олимпиады

, ИА "Амител"

Сегодня, 16 августа, "Русская служба новостей" сообщила о том, что в Великобритании призвали лишить трехкратную чемпионку мира в прыжках с шестом Елену Исинбаеву статуса посла юношеской Олимпиады.

Спортсменка Луиз Хейзел считает, что высказывание прыгуньи с шестом о гомосексуализме должен разобрать Международный олимпийский комитет.
Как уже сообщало ИА "Амител", Исинбаева выразила поддержку российскому закону о запрете гей-пропаганды и назвала неуважением попытки других спортсменов поддержать представителей секс-меньшинств, упомянув шведских бегуний, которые накрасили ногти в цвета радужного флага.
"Мы считаем себя нормальными людьми. У нас парни живут с девушками, девушки с парнями", — заявила Исинбаева.



Комментарии

16.08.2013 16:09
- гость -

Леночка мы тебя все любим, так что плювай навсех педиков, а из Англии, США, Франции тем более

16.08.2013 16:13
1

Лену не трогайте, педобразные!!!

16.08.2013 16:14
Wind

Ну вот вам и толерантное отношение к убеждениям, вот вам и дискриминация по признаку традиционной ориентации. Показательно и убедительно. Кто-то ещё сомневается в агрессивнсти этого дегенеративного меньшинства, якобы борющихся за свои права, на самом деле планомерно уничтожая права нормальных людей?

16.08.2013 16:14
Filin

Правильно сказала. А пендосы начинают политику к спорту вязать. Перепрыгнуть не могут, так адвокатов подключают. Скоро будут игры только адвокаты выигрывать.

16.08.2013 16:18
ви

где тут ого которой в новости ниже говорил что нам никто это не навязывает?)))

Да хрен вам, не прокатит у нас.

16.08.2013 16:21
Стасиньо

что этим педерастам так неймется...может секса давно не было. Пусть им Лена свой шест по глубже засунет

16.08.2013 16:21
дед

та ого исчо молодой, энергичный, детей нет, не ф теме просто!

16.08.2013 16:23
ви

подождем аборигена тогда, пусть расскажит нам про Луиз Хейзел, этот поганый кремлевский проек, созданный чтоб отвлечь нас от насущных проблем.

16.08.2013 16:25
Барышня-крестьянка

Елена -краса и гордость наша. Мне абсолютно пофиг всяческие состязания, но эта девушка кого угодно убедит в том, что спорт это красиво.

И чем же она кого оскорбила?? Сказала - дайте нам возможность сохранить традиционные отношения, они нам нравятся?

Получается, мало толерантно относится к геям, надо ими восхищаться?? счас.

16.08.2013 16:26
дед

пасматрел хто такая Хезил, супер, пупер чилавек, лена ат абиды нервно курит в сторонке!

16.08.2013 16:28
- гость -

БОГ говорит так: "Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они
сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит
20:13)

16.08.2013 16:28
- гость -

британские спортсмены те еще гомики получается

16.08.2013 16:29
- гость -

Что за бред? Лишить титула спортсменку с мировыми именем и мировыми рекордами потому, что она высказала свое мнение? За то, что никого не оскорбляя и унижая, призвала уважать законы нашей страны? Призвала тех, кто во всю глотку требует уважения к себе от всего мира. И после этого они хотят толерантного отношения к себе???

16.08.2013 16:30
ви

библия самая антигейская книга, теперь понимаете откуда вся травля христианства идет, и в частности православия как наиболее ортодоксального его направления.

16.08.2013 16:36
- гость -

ви
16 августа 2013 г.
16:30

библия самая антигейская книга, теперь понимаете откуда вся травля христианства
идет, и в частности православия как наиболее ортодоксального его направления.

Это мы ортодоксы? Мы никого не жгли, никого не обращали в веру свою огнем и мечом, в отличие от тех же католиков. Пусть варятся в своем соку, не трогая наши вековые традиции.

16.08.2013 16:37
дед

правильно ви! куй железо пока горячо! хде конь с дюшой? таперича панятно пачиму оне нападають на христиан, доигрались ребятки, теперь мы знаим фсе о вас! ха-ха! отмазки ваши и откаряки больше не попрут!

16.08.2013 16:39
ви

ортодоксы вплане строгих внутренних догматов, православие самое суровое из течений христианства, западные его ветви уже сломлены.

16.08.2013 16:42
ви

вообще нехотелось бы тут поднимать религиозный срач, просто пусть каждый задумается на досуге.

16.08.2013 16:48
007

Начиная с прилета олимпийской делегации США в Сочи начали происходить
неожиданные вещи. Прямо в аэропорту американская сборная стала неожиданно для
всех скандировать по-русски: "Свободу геям и лесбиянкам! Позор гомофобам!
Путина в отставку!".
На этом неожиданности не закончились. На следующий день перед началом
соревнований группа американских спортсменов из трёх человек отделилась от
своей
команды и направилась к шведскому спортсмену Марку Свендсену, который по
сценарию Олимпийских игр должен был зажечь Олимпийский огонь.
Используя фактор внезапности они отобрали у растерявшегося шведа факел и
побежали с ним по стадиону, развернув на ходу еще и радужный флаг
ЛГБТ-сообщества. Охрана опомнилась спустя минуту и догнав группу геев,
попыталась отобрать у них факел и флаг. Но геи оказали серьёзное
сопротивление,
так как они являлись членами сборной по боксу. Во время стычки с охраной они
всё
время скандировали: Геи - сила! Геи - сила!

16.08.2013 16:49
- гость -

Filin
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
16:14
Неправильно пишешь. Не пендосы, а педосы.

16.08.2013 16:50
- гость -

- гость -
16 августа 2013 г.
16:28
Правильно заметил - библия очень экстремисткая книжечка.
Там непрерывные призывы убивать, предавать закланию, истреблять

16.08.2013 16:52
007

Тем временем другая группа из пяти американских спортсменов, прорвавшись на
трибуну, захватила микрофон и стала требовать отмены в России антигейского
закона, разрывая листы с текстом закона и разбрасывая их вокруг.
Но самой большой неожиданностью стало сольное выступление американского
сноубордиста Джека Дауна, который выбежал на центр стадиона, снял спортивные
штаны, наклонился, смазал анус вазелином и стал требовать не ущемлять его
права,
чтобы кто-нибудь удовлетворил его законные потребности.
...
Олимпиада прошла очень интересно.

16.08.2013 16:54
- гость -

ви
16 августа 2013 г.
16:39
Ваша неграмотность молодой человек, просто поражает.
Христианство никогда не было православным, оно всегда было правоверным ортодоксальным.
Это при Сталине нашу правоверную ортодоксальную переименовали в православную.
ПравоСлавие было на руси языческой.

16.08.2013 16:55
ви

в жизни подобной ереси не слышал.

16.08.2013 16:55
- гость -

А педрилы пусть в Россию не ездят, нечего им тут делать

16.08.2013 16:58
- гость -

С Западом уже скоро начнется холодная война. Мы считаем приоритетом семейные ценности, а они педерастические и из-за этого на таком уровне всерьез так ставят вопрос! Я хренею.
Я очень уважаю британских педерастов, чем больше их там будет, тем лучше, но при этом не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом.

16.08.2013 17:00
дед

энто не ерись, энто такой тролинг афигительный, пацталом!

16.08.2013 17:04
Серф

Педерасты - что это такое.

Самое главное определить первооснову данного явления. Наука в этом плане неоднозначна в том плане, что нет единого мнения о генетической предрасположенности к этому явлению. Одни утверждают, что это приобретенное, другие, что врожденное (не считаю нужным вставлять сюда мнения разных экстрасенсов и оккультистов).
Зачастую исследования данного вопроса в сторону "врожденности" спонсируются подозрительными организациями (ни разу не видел инфы о непосредственном официальном государственном спонсорстве). Поэтому к данного рода исследованиям следует относиться с крайним подозрением, как известно генетика сейчас только начинает развиваться, и поэтому не составит труда наоткрывать для большого кармана всё, что он попросит.
О преобретенности педерастии в советские времена часто говорили дипломированные психологи, психиатры, гипнотизеры (да... эта сфера когда то была наукой, и активно исследовалась) и ставили однозначный диагноз - проблемы психического восприятия, т.е. делали заключение, что люди подобного рода психически нездоровы, причем вопрос о врожденности данного явления даже не ставился, потому как это абсурдно в принципе.
В настоящее время есть такие советские исследования, к которым следует (в силу образцово-показательной жизнедеятельности отдельных ученых-героев) относится куда более предпочтительнее, чем к нынешнем проплаченным.

А поскольку советские ученые говорят о психическом нездоровье данных граждан, вывод один - обеспечить в настоящее время принудительную госпитализацию всех педерастов в психиатрические стационары (как минимум) и усилить уголовную и административную ответственность за педерастию. Последнее сейчас потихоньку и осуществляется в нашей стране.

16.08.2013 17:05
- гость -

писали, что в Мелкобритании очень популярным товаром является специальная пробка из латекса для затыкания ануса для гомосексуалистов, т.к. со временем при большом пробеге агрегата начинается недержание газов и кальных масс

16.08.2013 17:07
- гость -

Серф
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
17:04
так это же ползучий 37-й год! так можно любого объявить педерастом и законопатить в лагерь!

16.08.2013 17:10
- гость -

гость -
16 августа 2013 г.
17:05 какая гадость...

16.08.2013 17:12
- гость -

Путин и православие мешают гомосекам установить свои гейские правила в России, оттого и атака на них идет.

16.08.2013 17:15
ви

есть доля истины. уж лучше путин с православием, чем гомосятина, но многие тут думают иначе.

16.08.2013 17:17
- гость -

ви
16 августа 2013 г.
17:15
Какой выбор? Путин с православием или Навальный с гомосятиной?

16.08.2013 17:20
- гость -

- гость -
16 августа 2013 г.
17:17 Однозначно Путин и православие.

16.08.2013 17:22
Серф

- гость -
16 августа 2013 г.
17:12
Вы хотите сказать, что оппозиция Путина сплошь педерасты? Отнюдь, скажу я вам, там есть очень умные воцерковленные и простые люди.

- гость -
16 августа 2013 г.
17:07
Да ну, перво наперво хавать целующихся парней (иду я как то возле Цума, смотрю, два педераста сосуться...подошел сказал что грешно, увы не вмазал, был тогда православным...). Разрешить гей-парады, а потом там выцеплять всех и в дурку.
Создать отряд дружинников, наделенных полномочиями задержания подозрительных личностей, поверьте, анархии не будет, будет чистота и порядок.
В правительственных структурах образовать комитеты, занимающиеся вопросами педерастии и педофилии на государственном уровне по части чиновнечества (те же дружинники, но с лычками).
Вобщем как в старые времена.

16.08.2013 17:29
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=tAHmYDLtPlg Смотри как тобой манипулируют. Кто и зачем дискредитирует Путина.

16.08.2013 17:30
Игорь.

Путин...да Путин только прикрывается понятием-православие (кстати..за этим понятием мы скоро забудем, что мы вообще-то - христиане), а сам и жил в блуде (не венчан) и развёлся, и наворовал уже столько, сколько и не снилось многим.
При чём тут вообще понятия: Путин...православие...гомосятина...
Ему вообще-то плевать на всё, главное-власть и деньги, неужели это не понятно?

16.08.2013 17:32
- гость -

Гермафродиты. Самоопыление (Библия, непорочное зачатье). Гипогермафродиты. А удовольствие? Простата через 0,7 мм. толщины стенки кишки ануса. А свой член не стоит. Массаж простаты через анус. Приятно, а вонюче, так ещё приятнее. Дегенератизм.

16.08.2013 17:37
Серф

Игорь.
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
17:30
Ты думаешь Путин не получает морального удовлетворения от, допустим, удавшейся реформы, или от того, что он начинает делать то, что хочет именно народ? Полюбому получает, а значит в какой то мере ему не плевать. Хотя я сам себе не верю и в эти слова тоже, когда вспоминаю как он в Англии что ле на пресс-конференции, на вопрос что случилось с подводкой Курском, улыбаясь отвечал, что она утонула, это конечно подбешивает.

16.08.2013 17:37
- гость -

Игорь.
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
17:30 Игорь, сколько наворовал Путин? У тебя есть информация?

16.08.2013 17:41
- гость -

Серф
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
17:37 Лодку утопили американцы. Вопрос был провокационным, отсюда и реакция Путина.

16.08.2013 17:55
Игорь.

Серф
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
17:37
.....
чесс говоря я эту мразь уже просто не перевариваю. Что интересно, тут пообщался с москвичами, в гости к знакомым приезжали, они говорят, что мы все его давно уже ненавидим у себя в Москве.
- выборы все фиктивные, фактически результат известен заранее., всем, кто против скажет - тут-же затыкают рты, проводятся сразу шмоны личных квартир, заводятся уголовные дела на разные темы.., теперь вот ещё личную гвардию создаст для усмирения непокорных и устрашения - натуральный Сталин нового поколения.
Страна опускается всё дальше и дальше вниз, ни экономика, ни производство не развиваются. Уровень коррупции, откатов и т.д. зашкаливает. Хорошо пока ещё нефть выручает. Все гребут только в карманы, а он-во главе всего этого.
Из-за тупого упрямства и самолюбия сейчас идёт на охлаждение отношений с америкой. Зачем? Опять "холодная война"? А всё из-за закона "Магнитского", принятого амерами. Путин в ответ тут-же закон "Димы Яковлева" и дальше..Старается их уколоть при первой-же возможности. Сейчас вот вцепился в этого, нахрен нам не нужного, Сноудена. Только из желания-лишний раз уколоть америку. Не политик, а самолюбивый, злопамятный ребёнок.
Законы дебильные, антинародные принимаются. Якобы борьба с табаком, алкоголем..На деле - тупо повышение акцизов. Причина - нечем закрывать бюджет (потому что всё разворовывается, а вклада в реал. экономику нет. А бюджет-то надо закрывать). На очереди ограничение электроэнергии. Вопрос-зачем???? Ну платим-же..сколько нагорит, столько и заплатим. Это уже форменный беспредел. А им - лишний сбор. С народа. Вот так, вместо того, чтобы развивать экономику и производство, он тянет бабло с нас...
Зато абсолютно пофиг на то, что кавказцы и азиаты везде уже вытесняют коренных жителей, сплошное засилье. И ладно ещё-Москва. Так они везде уже! Ему походу кавказцы дороже родных жителей.
Фактически он ведён антинародную политику и губит свою страну.
- гость -
16 августа 2013 г.
17:37
...............
ноу комментс. (снимите уже роз

16.08.2013 18:01
- гость -

Игорь.
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
17:55 Не корчи из себя наивного парня. Сними маску.

16.08.2013 18:04
Игорь.

- гость -
16 августа 2013 г.
18:01
......
я тебя не оскорблял. На "ты" не переходил. Это во-первых
Во-вторых, это моя личная точка зрения. и я считаю, что не видеть всего этого может только слепой.
У Вас другая точка зрения - ок. Спорить по этому поводу не желаю-нет смысла. Останемся при своих мнениях.

16.08.2013 18:09
- гость -

Игорь.
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
18:04 На вы обращаются к тем, кого уважают. Т ы на стороне амеров, это видно по твоему посту. Я считаю, что запад развязал информационную войну против Путина сразу после его мюнхенской речи 2008 г.
А Сирия, это очередное обострение во время локальной битвы

16.08.2013 18:18
Игорь.

- гость -
16 августа 2013 г.
18:09
..............
Считай как угодно. Но "ты"канье-это обычное хамство (впрочем тебе, мой "православный друг" - да, да, я тебя опять узнал) это в порядке нормы. Обращение на "Вы" - не из уважения, а из обычной вежливости к постороннему человеку в обращении.
Так продолжай быть обычный "запутинцем", но одно точно - ты либо дурак, либо слепой (что, впрочем одно и тоже), либо фанатик запутинский. (я считаю, что ты - всё это в одном флаконе)
Так вот, я не на стороне амеров (и мир не делится на чёрное и белое. И раз я против Путина, значит за амеров - это всего-лишь твой абсурдно-глупый вывод). Я на стороне нашей многострадальной России, которая сейчас попала в ужасную кабалу к власть любящему вампиру - Пу. Я вижу наше незавидное будущее, которое началось уже сейчас...
А вот ты походу реально скрыто ЗА пендосов. Ведь Пу фактически разваливает Россию, погружает её в отсталость, превращает в сырьевой придаток. Поддерживая Пу - работаешь на амеров.
Всё, общаться больше с таким как Вы - не желаю, чао.

16.08.2013 18:20
- гость -

А причем здесь большой спорт и пид...сы?

16.08.2013 18:50
гость

Вот хейзел и выпереть из спорта за попытку дискриминации НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.Елена прославляет страну достижениями и не этим козлинам блеять, пора им рожи бить,обнаглели совсем.

16.08.2013 18:51
- гость -

Игорь.
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
18:18 Опять придуриваешься. Амеры твои превратили Россию в сырьевой придаток руками пятой колонны и погрузили ее в пропасть.Путин вытягивает, не так быстро, как хотелось бы. Ты, видать, в 90-е под стол пешком ходил и реальной пропасти не помнишь. Или троллишь здесь за амеров, косишь под дурачка наивного.

16.08.2013 18:56
Серф

Игорь.
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
18:18
Это всё общие фразы, действуй умнее, если хочешь быть реально в оппозиции, как Зюганов, например, послушай его выступления на досуге, которые отличаются грамотностью, приведением реальных фактов, сравнением и т.д.

16.08.2013 18:58
- гость -

Молодец!!! Так им всем!!!

16.08.2013 18:59
- гость -

Серф
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
18:56 Да он за продажу детей америкосам, что с ним разговаривать. В этой теме не случайно, здесь про то, что Россия с Путиным распространению гейской пропаганды. Он прямо боится за геев выступить, так исподтишка Путина кусает.

16.08.2013 21:18
Игорь.

- гость -
16 августа 2013 г.
18:51
..........
а-ха-ха-ха-ха-ха!
Ну насмешил, спасибо)
Путин вытягивает..Опомнись, дурень - да он-то и губит всю Россию! Хватит уже быть таким фанатично-слепым.
Вот, посмотри хоть это, может хоть чуть-чуть поумнеешь: http://www.youtube.com/watch?v=fcQ7dDgKEOo
Тролль ты поганый и кишка у тебя тонка даже зарегится. чмо и есть чмо.
Оглянись, дурень, и посмотри на расцвет коррупции, откатов, падение экономики, падения и неудачи в запусках ракет как военных, так и в космонавтике (чего у нас НИКОГДА не было в таких масштабах-вот даже что уже запущено..). На повышение акцизов на отдельные виды продукции (что нужно всего-лишь только для того, чтобы закрывать дыры в бюджете, т.к. отдачи с нефти даже!! уже стало не хватать. А вовсе не забота о курильщиках или пьющих). Посмотри на проект введения лимита на электроэнергию (что тоже должно послужить поборам денег с населения в бюджет и в карманы). Посмотри на засилье кавказцами России! При молчаливой поддержке сверху.
Опомнись!
И хватит уже нести здесь чушь и показывать всем свою тупость.

16.08.2013 21:58
Серф

Игорь.
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
21:18
Ну вот пошли примеры, норм. Про акцизы на курево орут больше всех курильщики, это несерьезный пример, да и доказать (проверить) твое утверждение можно только загодя заслушав отчет правительства и доклады депутатов о проблемах и пробелах (надеюсь, что такой вывод о проблемах с акцизами и энергией сделан после изучения всех материалов).
Про Кавказ согласен, но про него уже сказано слишком много, и этого многого с лихвой хватит, чтобы раскритиковать политику президента в целом, если не прав в одном - не прав во всем (китайская мудрость).

Общество должно прогрессировать, а не стоять на месте, и тем более не снижать уровень своего развития, как в нашем случае.
Говорят Россией очень сложно управлять (с), но осуществлять управление это типичная великая ошибка неграмотных и нерусских людей, ибо каждый русский понимает, что он не раб, а свободный духом человек, не созданный для того, чтобы им управляли.
Русским народом не управлять нужно, а направлять его! Направлять как стаю волков, будучи мудрым вожаком, ведающим волчию тропу.

16.08.2013 22:45
Игорь.

Серф
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
21:58
.......
да я давно уж такие примеры приводил везде. А насчёт тех-же акцизов-это проблемы курильщиков-не соглашусь. Это наши общие проблемы, т.к. сегодня акциз на сигареты и на шампанское ( тут и проверить не сложно, вон в инете забить в поиск и найдутся соответствующие постановления и указы), завтра на другое. Но главное - это "не моя проблема", а то, что это - банальный побор с народа из-за нехватки денег в бюджете- нет отдачи с реал. экономики.
На счёт лимита на эл.-энергию, так как-же, вон уж и писали про это..Опять-же в инете всё можно найти на эту тему. Пока в стадии разработки, но в некоторых регионах уже введено. Народ сильно возмущается, т.к. лимита не хватает даже простой, обычной семье. Смысл делать лимит???-я не понимаю (вернее, понимаю конечно, что за этим кроется, но если всё-бы по-честному, то непонятно). Какая разница, сколько "нагорело"? Мы что, воруем что-ли? Ну сколько "нагорело", столько и заплатили, какая проблема-то? Ответ прост - хороший способ сбора бабла в казну. Кстати! - на очереди введение лимита на воду (ничего не придумываю-в инете опять-же всё можно найти)
Теперь ещё и личную гвардию себе решил сделать. Походу для устрашения и быстрого реагирования на недовольных властью.
Такое впечатление, что у нас идёт какая-то война, и страна на военном положении...
Тем временем эти сцуки наверху соревнуются между собой, кто какую строчку в ФОРБС занимает....
.............
и ведь всё равно находятся такие вот некоторые прозомбированные, кто не видит всего этого, не способен анализировать события, а только как попугай твердит одно и тоже, то, что ему внушили (как вот тот аноним запутинский). Головы таким забивают псевдопроблемами того-же православия или геев. Тем самым уводя внимание от настоящих проблем.

16.08.2013 23:21
Lily

Игорь, так это вы дальше своего носа не видите. То, что британские спортсмены призывают лишить Елену Исибмаеву статуса посла юношеской Олимпиады лишь звено в цепи событий, проанализировать которые вы не можете или не хотите.

Гомосексуалисты лучший, и самый организованный отряд глобализации. Конечно, не каждый либерал - гомосексуалист. Но зато каждый гомосексуалист - либерал, и ярый адепт Нового мирового порядка. Он обязательно будет всеми силами крушить любое традиционное общество, религию, устраивать революции и делать революционные реформы, ибо в рамках Традиции он - никто. То ли дело Евросоюз, в котором за простую критику образа жизни содомитов уже начали сажать в тюрьмы, страны ЕС уже фактически пришли к настоящей содомитской диктатуре, при которой они заняли все значимые позиции, проводят растление детей дегенеративными «образовательными» программами, идут и дальше этого - партия педофилов уже была в свое время зарегистрирована в Нидерландах. Местные гомосексуалисты в странах СНГ часто хотят создать себе такой же «рай», к тому же их желания подпитываются грантами. Поэтому они - активнейшие участники «цветных переворотов». С их помощью подрываются основы всех национальных государств, чтобы на их основе потом создать всепланетное царство. Сразу же после майдана два украинских министра попытались «протолкнуть» идею «однополых браков» на Украине. К счастью, их остановил народ.

Однако в идее «браков» извращенцев не все так просто. Влиятельная дегенератка, ярая противница Путина, которой товарищи по «разуму» и извращенности давали большие посты в СМИ, прямо говорила о «необходимости» уничтожить браки как институт:

«Ежику понятно, - что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать... Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Институт брака ожидают перемены, и он долж

16.08.2013 23:32
Lily

Игорь, сдается мне, что вы зомбированы как никто на этом сайте. Все ваши пространные комменты просто общие места, перессказ материалов раскрученных сайтов без намека на собственное мнение, все ваши рассуждения , извините, на уровне рассуждений бабушек на лавочке. К тому же сабж вообще-то об очередном наступлении на Россию, давлении не только на правительство, но и на народ в целом, у которого по поводу пропаганды гомосексуализма на редкость единодушное негативное отношение. У вас такое давление почему-то возмущения не вызывает...

16.08.2013 23:41
Lily

Гомосексуалисты лучший, и самый организованный отряд глобализации. Конечно, не каждый либерал - гомосексуалист. Но зато каждый гомосексуалист - либерал, и ярый адепт Нового мирового порядка. Он обязательно будет всеми силами крушить любое традиционное общество, религию, устраивать революции и делать революционные реформы, ибо в рамках Традиции он - никто. То ли дело Евросоюз, в котором за простую критику образа жизни содомитов уже начали сажать в тюрьмы, страны ЕС уже фактически пришли к настоящей содомитской диктатуре, при которой они заняли все значимые позиции, проводят растление детей дегенеративными «образовательными» программами, идут и дальше этого - партия педофилов уже была в свое время зарегистрирована в Нидерландах. Местные гомосексуалисты в странах СНГ часто хотят создать себе такой же «рай», к тому же их желания подпитываются грантами. Поэтому они - активнейшие участники «цветных переворотов». С их помощью подрываются основы всех национальных государств, чтобы на их основе потом создать всепланетное царство. Сразу же после майдана два украинских министра попытались «протолкнуть» идею «однополых браков» на Украине. К счастью, их остановил народ.

Однако в идее «браков» извращенцев не все так просто. Влиятельная дегенератка, ярая противница Путина, которой товарищи по «разуму» и извращенности давали большие посты в СМИ, прямо говорила о «необходимости» уничтожить браки как институт:

«Ежику понятно, - что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать... Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать», - откровенничает лесбиянка Маша Гессен.

16.08.2013 23:59
дед

"Русским народом не управлять нужно, а направлять его! Направлять как стаю
волков, будучи мудрым вожаком, ведающим волчию тропу" Игорь скажите чессно вы сами управляите хоч каким либо калективом, семейным там, рабочим, творчиским? вы хоч раз в жисти были куды нибудь избраны в прямом смысле энтого слова, ну и паследнее, занимали вы пост в муниципалитете? ну очинь интересно узнать на чем основано ваше убиждение, которое я процытировал!

17.08.2013 00:08
Lily

дед
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
23:59 дед, ошибся малость) - про стаю не Игорь, Серф писал. Хотя и к Игорю ваш вопрос очень уместно задать.

17.08.2013 01:23
Игорь.

Lily
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
23:32
............
ну-ну...Говорите, я зомбирован) И Вам даже невдомёк, что я говорю не то, что пишут (и чем я, якобы, зомбирован, а то, что я сам вижу своими глазами). Вам сколько лет? И что Вы видели в жизни? Я, к примеру, многое что повидал. И есть с чем сравнивать и смотреть не предвзято.
К сожалению сейчас многие именно под зомби-пропагандой со стороны Пу. Это вам таким внушают всякую хрень и отвлекают внимание якобы "проблемами" православия и геев. Поймите, они просто отвлекают ваше внимание от настоящих проблем!
Говорите, я зомбирован?? нет, это вы, такие, зомбированы. Почему? - давайте посмотрим, про что я говорил - зомби это моё, или правда?
1. Неужели вы не слышали про участившиеся в последнее время аварии ракет как космических, так и военных? Это-зомби-выдумка, или правда?
2. Неужели вы не слышали про повышение акцизов? И неужели не понимаете, что стоит за этим? (сами поищите соотв. постановления-не выдумка! в инете)
3. Неужели вы не слышали про решение об ограничении лимита на эл.энергию и об готовящемся ограничении на воду? Есть-же уже постановления! Это не утка. Сами поищите в инете. Более того - в некоторых регионах оно уже введено! Подумайте сами об абсурдности и антинародности этого решения. И для чего это надо.
4. Неужели вы не видите абсурдность поведения и личные обиды Путина и как результат - начало охлаждения отношений, ведущее к очередной "холодной войне"???
5. Неужели вы не видите уровень коррупции, (если вы ещё ничего не видели в силу своего юного возраста, это не значит, что этого нет)
6. Неужели вы не знаете, КАК у нас проходили выборы и как Пу вцепился во власть? (я-знаю, благо пример перед глазами. Подруга жена сидела в избир. комиссии на выборах Пу. Им указание давали - чтоб по итогам победил с не менее 65% голосов. Это им дали ЦУ заранее, ещё перед выборами. Я не обманываю - это правда)
7. Вот один из примеров того, как у нас развивается реал. сектор: [em]"Птицефабрика в Рязани с 1,5 тыс сотрудникоов объявила о банкротстве"[/

17.08.2013 01:33
Игорь.

это была крупнейшая, успешная фабрика. Но сейчас менее выгодно вести своё хозяйство (в том числе и благодаря многочисленным поборам и откатам. Себестоимость выходит дорогой.) Легче купить китайский товар. И это - политика Пу.
И это - один из массовых многочисленных примеров того, что сейчас у нас творится..
............
Вы за компьютерами, сидя у себя дома, просто не видите ничего этого. Но вся беда в том, что наша страна скатывается в пропасть...
..............
А насчёт того, что сейчас идёт волна наступления на Россию - да поймите уже, что это всё - пропаганда. Призванная отвлекать ваше внимание от НАСТОЯЩИХ проблем. Вот и поднимают шумиху вокруг всякой чепухи - якобы проблемы православия, проблемы геев (ну что за глупость, то-же мне-вопрос. Ну смешно-же)
Помешались уже с этими гомосексуалистами..да лучше-бы уже занялись реальными проблемами.
Поймите, ваше внимание просто уводят в другую сторону. И враг у России только один сейчас - он внутри!
(да..ещё - и как вам засилье России кавказцами? И если что, то виноват всегда как правило оказывается русский, а им всё с рук сходит. Что, и этого вы не видите??)
лан...у кого есть разум-тот увидит. Остальные-спите дальше и негодуйте из-за глупых и дутых проблем вокруг геев....

17.08.2013 14:00
Серф

дед
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
23:59
Вспомните детство, в каждом русском парнишке рано или поздно проявляются качество лидера, только это по разному проявляется.
Но с возрастом, благодаря неграмотной политике правительства, социальных проблемах из-за этого, многое нужного для страны, что в детстве проявлялось - вымывается из нашего существа, это нужное насильно прячут в темные закаулки нашего мировосприятия и мы становимся постепенно на безвольных зомби, которые бьют себя в грудь и кричат о свободе, которая на самом деле - тщательно замаскированная кабала.
Лично у меня была и есть практика управления коллективом, причем не простым, а самым сложным контингентом - людьми старой закалки, которые и на религию то уже не поддаются, государство превратило их в вечно озлобленных на всех и вся существующих не для кого придатков когда то ранее существовавшего общества.
Если ты хочешь помочь людям - ты будешь это делать и у тебя будет получаться, именно так бывает когда человек идет к своей цели. Такой человек не будет придумывать поговорки типа "хотели как лучше, а получилось как всегда", он будет подобно воде обтекать трудности, не разбивая народный лоб о них.
Такие люди были и раньше, они есть и сейчас, но их не пускают...нет не в политику, их не пускают жить, давя бюрократией, реформами, а самых лучших - тюрьмами и смертью.

21.08.2013 14:42
Макс

Лондон жри свою овсянку и чпокай Элтона а Леночку не трож! Идите вы , а олимпиада для большенства, а не для кучпи идерастов.