В Алтайском крае выберут лучшего машиниста котельного оборудования

23 августа 2013, 11:56, ИА Амител

Сегодня, 23 августа, пресс-служба УТЗН Алтайского края сообщила о том, что продолжаются краевые конкурсы профессионального мастерства "Лучший по профессии". Победителя в номинации "Лучший машинист котельного оборудования" определят 28 августа. В состязаниях примут участие 9 профессионалов из 5 территорий края.

Все конкурсанты работают по специальности не первый год. Так, например, работник ОАО "Барнаульская генерация" (г. Барнаул) Константин Дудлин имеет почти 25 лет общего трудового стажа, из них пятнадцатый год трудится на этом предприятии. За профессиональные достижения награжден грамотой БФ "Кузбассэнерго". Алексей  Саяпин имеет почти шестнадцатилетний общий стаж работы, более 10 лет его профессиональная деятельность связана с МУП "Каменские тепловые сети" (г. Камень-на-Оби"), где он трудится по сей день. Отмечен благодарственным письмом администрации города Камень-на-Оби. Общий трудовой стаж Дмитрия Седова насчитывает 20 лет, из них 7 лет он – работник коллектива ООО "Жилищно-коммунальное управление" (г. Заринск). В 2011 году за добросовестный труд был награжден почетной грамотой управления Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству.  

Кроме представителей городов, Барнаула, Камня-на-Оби и Заринска, в конкурсе примут участие машинисты котельного оборудования из Родинского и Новичихинского районов.

Местом проведения краевого конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" - 2013 в номинации "Лучший машинист котельного оборудования" станет  Муниципальная котельная "Школьная" Новичихинского района (с. Новичиха, ул. Ленина, 5а).  

Краевой конкурс профессионального мастерства  "Лучший по профессии" в номинации "Лучший водитель автобуса" пройдет 29 августа в г. Барнауле. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров