«Она теперь вся в суши»: дочь новозеландского премьера шокировала откровенными фотопортретами

28 августа 2013, 17:25, ИА Амител

Сегодня, 28 августа, радио "Голос России" сообщило о том, что дочь премьер-министра Новой Зеландии Джона Кея Стефани, опубликовала несколько откровенных фотопортретов, которые выставят на дизайнерской выставке в Париже

"Я ведь говорил ей, что нужно есть пищу, а не играть с ней. Но увы, она теперь вся в суши", - шутливо прокомментировал фотографии своей 20-летней дочери Джон Кей в интервью TVNZ.

Стефани Кей учится в Парижском колледже искусств (Paris College of Art) и ее скандальные автопортреты примут участие в дизайнерской выставке Design Week, которая откроется 9 сентября в Париже.
На одной из фотографий она позирует с разложенной по телу едой из ресторана "Макдональдс", а на другой - прикрыта кусочками суши и осьминогами (фото украшено бессмысленной надписью на японском языке). Больше всего шокировала новозеландцев сцена, где Стефани Кей сфотографировалась топлесс с вишенкой во рту и розовым пистолетом в руке, и другая фотография — где она прикрылась одним лишь осьминогом. Еще на одной фотографии она сфотографировалась с осьминогом на голове и японской надписью "камикадзе" на топе.

В интервью Herald on Sunday новозеландский фотограф Крис Сисарич (Chris Sisarich) отметил, что фотосессия Стефани была более чем смелой, учитывая ее происхождение. Впрочем, новозеландский премьер, занимающий пост с 2008 года, отметил, что знает о занятиях дочери и гордится ее достижениями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров