Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Света из Иванова предложила руку и сердце сооснователю Google

, ИА "Амител"

НТВ сообщило о том, что один из богатейших людей мира, сооснователь Google Сергей Брин превратился в завидного жениха. Не упустить свой шанс решила телеведущая Светлана Курицына.

Девушка призналась, что написала Брину после того, как стало известно, что его браку пришел конец. Миллиардер разошелся с женой Энн Вожицки, но пока не развелся официально. Однако Света не стала терять время зря и отправила письмо сооснователю Google с предложением руки и сердца.

Светлана Курицына: "Да, это правда. Я написала письмо, и я сделала ему предложение… Я молодая девушка, незамужняя. Я хочу быть счастлива, как и все. Я написала ему письмо и получила ответ".

Но раскрывать карты до конца Света не стала, решив немного пококетничать. Что ей ответил сооснователь Google, телеведущая пока не рассказывает. Но ее молчание вряд ли продлится долго.

Света Курицына — ведущая программы "Луч света" на НТВ. Первый в новом сезоне выпуск передачи смотрите в воскресенье, 1 сентября, в 23:45.


Комментарии

30.08.2013 09:10
- гость -

Интересно, сколько она ему предложила?

30.08.2013 09:12
- гость -

Фу как не патриотично, и как это согласуется с линией Партии

30.08.2013 09:14
- гость -

Тфу, прости господи! Хорошо, что очень много дерьма из провинций - в Москву утекает. Становиться легче дышать...

30.08.2013 09:19
- гость -

Странно! Головы и мозгов нет,а как тогда руку и сердце предложила? Чего ей хватило на предложение?

30.08.2013 09:22
глуМ

Света захотела еще более лучше одеваться???

30.08.2013 09:26
ИЛ

*рукалицо*

30.08.2013 09:29
- гость -

а че ВВП руку и сердце не предложила, он вроде мужчина сейчас свободный официально и рыбой семью обеспечить может...

30.08.2013 09:33
Теплый летний дождий

я 5 раз абрамовичу писала... даже не ответил... а тут наверное согласился полюбас...

30.08.2013 09:40
- гость -

Теплый летний дождий
зарегистрированный
30 августа 2013 г.
09:33

абрамович просто писать еще не умеет

30.08.2013 09:43
Теплый летний дождий

думашь... нада было еще подождать???? блин косяк вышел...

30.08.2013 10:07
- гость -

Хороший PR-специалист у Светы. ЗАЧОТ!!!

30.08.2013 10:16
О22

Ого курицину потянуло на кашерных с бапками. Не зря говорят власть и слава портит людей.

30.08.2013 10:29
ви

а чо такого то? цыцки то у ней огого какие здоровые.

30.08.2013 10:35
гость

Свою фамилию курица оправдывает.

30.08.2013 11:23
- гость -

Лицо партии и нтв. Срамота.

30.08.2013 11:24
- гость -

Брин теперь скрывается?

30.08.2013 11:26
Зануда

смИшно...вообще с трудом представляю, чтобы ее взял замуж кто-то из умных...

30.08.2013 11:44
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

СВЕТА ИЗ ИВАНОВА: «СНАЧАЛА ПОТУСУЮСЬ В ШОУ-БИЗНЕСЕ, ПОТОМ ПОЙДУ В ДЕПУТАТЫ». :
http://tvrain.ru/articles/sveta_iz_ivanova_snachala_potusujus_v_shou_biznese_potom_pojdu_v_deputaty-346701/

30.08.2013 12:15
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
30 августа 2013 г.
11:44 И ведь так и будет, чем она хуже Аллочки-пипец?!

30.08.2013 13:16
- гость -

Мало нам было одного Гиганта мысли - Саши Курицына, так тут еще и Света нарисовалась ...

30.08.2013 14:12
- гость -

Предложила руку и сердце? А почему не грудь и бёдра?

Странное предложение !

30.08.2013 14:52
- гость -

- гость -
30 августа 2013 г.
09:19
Странно! Головы и мозгов нет,а как тогда руку и сердце предложила? Чего ей
хватило на предложение?

Совсем не странно. Штоб предложить руку и сердце, голова и мозги ни к чему. Должны быть туловище и конечности.