Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Остановите планету, я сойду": на amic.ru стартовал опрос "А Вы бы хотели навсегда улететь на Марс?"

, ИА "Амител"
На amic.ru стартовал опрос "А Вы бы хотели навсегда улететь на Марс?": проголосовать можно слева, на главной странице сайта ИА "Амител".

Напомним, в конце августа стало известно о том, что почти 170 тысяч землян хотят навсегда перебраться на Марс. Они отправили заявку на участие в проекте голландской компании "Mars One", которая рассчитывает к 2023 г. основать поселение на Красной планете. Приблизительная стоимость "космического проекта" — $6 миллиардов.
Основатель и генеральный директор компании Бас Лансдорп надеется, что в "новую расу" запишутся не менее миллиона жителей Земли.

Первые шесть групп, по четыре человека в каждой, сформируют к 2015 г., после чего начнется их семилетняя подготовка к планетарной миссии. Предполагается, что сначала на Марс отправят несколько роботов, которые с 2016-го по 2020 г. возведут жилые и служебные модули. Старт космического аппарата с поселенцами запланирован на 2022 г., их прибытие на поверхность Красной планеты — на 2023 год. Полет без обратного билета домой займет около семи месяцев.


Комментарии

6.09.2013 14:25
- гость -

Готов улететь куда угодно

6.09.2013 14:28
лорик

идиотизм какой-то...мне на газельку денег не хватает езжу на трамвае по проездному. а тут на марс...

6.09.2013 14:28
- гость -

Главное чтобы чурки туда не полетели.

6.09.2013 14:28
- гость -

Ага....А если с тобой Дума полетит и все олигархи? А если еще и стерх с айподом.? Хорошо подумай.Не горячись.

6.09.2013 14:31
sezamhome

В щенячьем возрасте всю очередь бы загрыз и покусал.
Лишба попасть.
А что вы хотите - "Москва-Кассиопея" и книжки Лема.

Щаз толкаться не буду.
Там давка, у билетных касс, наверняка будет.

6.09.2013 14:31
- гость -

Вот вот! Пусть стерх с едросами летит, какая им разница))) они давно уже в космосе!

6.09.2013 14:34
лорик

какую фигню вы несете.... тут думать нужно как от марсиан отбиваться землянкам-красавицам а вы про едро.. совсем уже затупели...

6.09.2013 14:36
бв

лорик,
деньги - хрен с ними, найдем.
я - советский грузчик, тут еще один дворник есть, еще мож кого подключим. но найдем.
ты сама-то как? полетишь?

6.09.2013 14:36
- гость -

Лорик,ну красавицы понятно дело,заерзали......А ты-то чо кипишишь?

6.09.2013 14:39
Сэмпай

Сам - нет, но кое кого с удовольствием бы туда отправил

6.09.2013 14:40
лорик

берти в смысле???? а я не полечу.. я тута останусь.. вы тока подольше там оставайтесь...))))

6.09.2013 14:40
- гость -

лорик если тебе не хватает денег на газельку, смени работу

6.09.2013 14:40
- гость -

лорик
6 сентября 2013 г.
14:28
идиотизм какой-то...мне на газельку денег не хватает езжу на трамвае по
проездному. а тут на марс...


ищи олигарха себе..) хотя кто на тебя позарится

6.09.2013 14:41
- гость -

лорик
6 сентября 2013 г.
14:34
И все таки настаиваю на полете единой росии в полном составе, марсияне будут оболванены и им будет не до русских красавиц

6.09.2013 14:47
лорик

- гость -
6 сентября 2013 г.
14:40
нашла.. делаю попытки пока улыбается и здоровается... как дальше не знаю.. надеюсь на лучшый исход... староват конечно...

6.09.2013 14:47
она

видала я ваш марс.. в телевизоре))
я на ютьюбе погляжу - марс-2, построй свою любовь))
пусть делают онлайн трансляцию, по рейтингам побьет все рекорды)

6.09.2013 14:49
она

просьба начать реалити-шоу со стартового полета)

6.09.2013 14:57
- гость -

лорик бездельница

6.09.2013 14:57
- гость -

Я готов был улететь куда угодно (14.25)но всякую шваль ко мне прицепом не надо

6.09.2013 15:00
она

- гость -
6 сентября 2013 г.
14:57
мне вот интересно, отчего люди могут хотеть улететь куда угодно?)
вам в одиночестве хочется побыть? или вы думаете, что на марсе жись лучшее, трава зеленее и вода вкуснее?)

6.09.2013 15:00
лорик

сам такой...

6.09.2013 15:01
она

- гость -
6 сентября 2013 г.
14:57
между прочим там интернета нет)) еслиф что) чем развлекаться то будете?))

6.09.2013 15:14
Правдофил

Лишь бы туда не прилетели политики и чиновники любого крупного земного государства.

6.09.2013 15:19
Марго

да что там делать в пустыне-то....наоборот все дерьмо туда отправить....

6.09.2013 15:48
- гость -

не-не-не, к тетке, в глушь, в саратов)))

6.09.2013 15:56
Дядька

С.О.... Позвольте Вам не позволить! Я же просил только женщин!!!!

6.09.2013 18:02
- гость -

После прожитой жизни можно улететь, ну типа когда совсем уже всё наскучило

6.09.2013 18:50
- гость -

а у меня где-то там невеста по земным меркам лет 20 меня ждёт

6.09.2013 20:54
shana

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась этот сайт http://nac-dannie.com/main.php?s=32010&c=o , где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».

Загрузка...