Во Владивостоке полицейские жестоко избили мужчину, сделавшего замечание участникам групповой секс-оргии

15 октября 2013, 09:24, ИА Амител

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками полиции. В следственные органы Приморья обратился 35-летний мужчина с заявлением о том, что он был жестоко избит сотрудниками полиции. Со слов заявившего,незадолго до случившегося он сделал замечание двум мужчинам и девушке,которые предавались интимных утехам прямо на соседней лоджии. Пострадавший мужчина склонен напрямую связывать этот факт с его последущим избиением. Об этом пишут Вести.

 По факту избиения следствием была организована проверка с привлечением сотрудников собственной безопасности краевого УМВД. Установлено, что к избиению мужчины причастны сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по Владивостоку. Возбуждено уголовное дело по статье. 286 УК РФ - превышение должностных полномочий. В настоящее время в отношении подозреваемых, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Аврора Римская,старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю: "По версии следствия, в утренние часы 6 октября 2013 года, обвиняемые при исполнении служебных обязанностей, в форменном обмундировании постучали в квартиру дома на улице Анны Щетининой во Владивостоке и не предупредив о намерении использовать физическую силу, в отсутствии противодействия со стороны 35-летнего потерпевшего жестоко избили его, причинив телесные повреждения в виде закрытого перелома челюсти, закрытого перелома нескольких ребер и ушибов мягких тканей лица."

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров