В Калининградской области военнослужащий на КАМАЗе устроил серьезное ДТП

13 ноября 2013, 15:42, ИА Амител

Военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Калининградскому гарнизону возбуждено уголовное дело в отношении служащего войсковой части 45752-Г водителя Андрея Мухина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Как сообщили сегодня, 13 ноября, в пресс-службе Главного военного следственного управления Следственного комитета России, 4 октября текущего года Мухин, управляя автомобилем марки "Камаз-53501", следуя на 39 км главной дороги в направлении города Калининграда, внезапно изменил направление движения автомобиля влево в сторону полосы встречного движения. В результате он допустил касательное столкновение с обгоняющим его в попутном направлении автомобилем марки "Ауди-А6", в результате которого легковой автомобиль вынесло в кювет.

Водитель "Ауди-А6" получил телесные повреждения в виде сочетанной травмы головы, конечностей, закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга, множественные ссадины и ушибы мягких тканей головы, туловища и конечностей, травматический шок 1-й степени, что относится к тяжкому вреду здоровья.

Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров