Лобовое столкновение на трассе М-52: в ДТП погибла жительница Алтайского края

19 ноября 2013, 10:24, ИА Амител

Вчера, 18 ноября, в 19:20 в Черепановском районе Новосибирской области произошло ДТП со смертельным исходом. Житель Алтайского края 37 лет, двигаясь на автомобиле ВАЗ-21074 по трассе М-52, на 98-м километре выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Outlander.

Как подчеркнули в пресс-службе ГУ МВД России по области, в результате аварии на месте погибла пассажирка автомобиля ВАЗ-21074 – жительница Алтайского края. Водитель был госпитализирован в Черепановскую центральную районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами ребер и позвонков.

Пострадал в ДТП и водитель Mitsubishi – врачи диагностировали у 60-летнего новосибирца закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

По данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В связи с тем, что причиной большинства ДТП на трассах является выезд на полосу встречного движения, полиция напоминает водителям транспортных средств о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, в первую очередь – при выполнении маневра обгона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров