Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Переносится старт Эстафеты Олимпийского огня в Барнауле

, ИА "Амител"

На 09:55 переносится старт Эстафеты Олимпийского огня в Барнауле. Об этом только что сообщили корреспонденту ИА Амител в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу.

Эстафета стартует от Железнодорожного вокзала. Будет введено ограничение дорожного движения на участке Железнодорожный вокзал — ул. Привокзальная — пр. Строителей — Павловский тракт — ул. Георгиева — ул. Энтузиастов (09.00 — 12.30).

Как уже сообщало ИА Амител, в Барнауле будет вводиться ограничение дорожного движения, в том числе и на центральных улицах. Олимпийский огонь пройдет по четырем районам города: Октябрьскому, Центральному, Железнодорожному и Индустриальному. Финальной точкой эстафеты в Барнауле станет площадь Сахарова, где вечером зажжется чаша с олимпийским огнем.


Комментарии

3.12.2013 09:51
- гость -

Вот так всегда: "то ведер не всем хватит, то дерьма забудут привезти". Россия, обожаю тя.

3.12.2013 09:52
Блатной

У нас все как всегда . Через одно место.

3.12.2013 09:53
- гость -

да что б затух насовсем - огонь этот

3.12.2013 09:54
Zlaya Vedma

А что случилось то?

3.12.2013 09:55
- гость -

гы ))) значица, и финиш переносится. Так шта, барнаульцы, домой еще на полчаса позже...

3.12.2013 09:57
Блатной

Спичка промокли

3.12.2013 09:58
Буратина

не разгораеЦЦо?

3.12.2013 10:01
- гость -

амик - вы гоните! говорят что он уже на строителей ...где очевидцы?

3.12.2013 10:05
Факел

на Кукуева я - в пивняке, с вечера сижу, отнесите меня домой, а? факелоносцы - где вы?

3.12.2013 10:45
- гость -

Факел
3 декабря 2013 г.
10:05
на Кукуева я - в пивняке, с вечера сижу, отнесите меня домой, а? факелоносцы -
где вы?
___________
А чо - нормально так: с факелами до дому, лёжа на капоте и укрытый полотнищем с олимпийской символикой... Павший боец, блин....

3.12.2013 12:18
- гость -

А вот интересно, почему уже в 11-45 было перекрыто движение по ул. Попова, Власихинская. Не было никакой возможности добраться в сторону пос. Новосиликатного. Хотя, по расписанию, должны были перекрыть в 12-30???

3.12.2013 15:01
- гость -

Вопрос к администрации Ак и Б.- сколько стоит это удовольствие?