"Разные возможности – равные права": в Алтайском крае пройдет единый информационный день службы занятости

03 декабря 2013, 11:30, ИА Амител

Единый информационный день службы занятости "Разные возможности – равные права" пройдет 6 декабря во всех центрах занятости населения городов и районов края. Об этом сообщили сегодня, 3 декабря, в информационно-издательском отделе краевого управления по труду и занятости населения. 

В нем примут  участие специалисты службы занятости, представители предприятий и организаций региона, граждане с ограниченными возможностями. Целью мероприятий, организованных в рамках информационного дня, станет расширение круга работодателей, создающих рабочие места гражданам с инвалидностью.

В Единый информационный день службы занятости "Разные возможности – равные права" в ЦЗН всех территорий края состоятся круглые столы, дни открытых дверей, рабочие встречи и т.д. На них специалисты центров занятости проинформируют участников об уже имеющемся опыте реализации мероприятий по созданию рабочих мест для трудоустройства граждан с ограниченными возможностями, проведут консультации по вопросам квотирования рабочих мест для данной категории граждан и соблюдения трудовых прав инвалидов.

Справочная информация по Единому информационному дню службы занятости "Разные возможности – равные права" здесь.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров