Барнаульцы уже продают символы Эстафеты Олимпийского огня

04 декабря 2013, 14:11, ИА Амител

Не успела в Барнауле, как говорится, пройти Эстафета Олимпийского огня, как предприимчивые горожане решили заработать на ней. Как сообщили сегодня, 4 декабря, редакции ИА Амител читатели amic.ru на сайте avito.ru появилось объявление о продаже символов эстафеты. "Вот оно отношение барнаульцев к Олимпиаде...", - прокомментировал читатель.

"Продам Олимпийский Факел с костюмом 48-50 размер", - говорится в объявлении. За них продавец по имени Алексей просит 80 тыс. рублей.

Отметим, 3 декабря Алтайский край принял Эстафету Олимпийского огня "Сочи 2014". 240 факелоносцев пронесли Олимпийский огонь по основным магистралям города, чтобы как можно больше человек смогли быть причастными к этому событию.

Финальное мероприятие - зажжение Олимпийского огня в городской чаше состоялось на площади Сахарова. Почетное право было предоставлено губернатору Алтайского края Александру Карлину и мастеру спорта России международного класса по лыжным гонкам, бронзовому призеру чемпионата мира 2001 года, участнику зимних Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити (США, 2002 год) Виталию Денисову.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров