Паб ”WOLF” приглашает к себе в гости

25 декабря 2013, 09:30, ИА Амител

В Барнауле много ресторанов, баров, кафе, которые предлагают посетителям отведать оригинальные горячие блюда, выпить свежих холодных напитков...но почему-то большинство из них расположены в центре города. А если не хочется после веселой вечеринки с друзьями добираться домой через весь город? Тогда именно для вас в крупном развивающемся спальном районе Барнаула на улице Лазурная открыл свои двери паб WOLF!

Почему же паб, спросите вы? Да потому, что это заведение ориентировано на европейский отдых. Но несмотря на это, уж выпить тут есть много чего, но особенностью WOLF'а является конечно же огромный ассортимент напитков!

Меню паба WOLF очень обширно. Есть в нем и холодные, и горячие закуски, салаты, шашлыки, нарезки...всего и не перечислишь.

Интерьер паба выполнен в суровом немецком стиле, что не мешает проводить в нем и романтические вечера. Это уже оценили многие влюбленные - спокойное и уединенное место отлично подходит для проведения долгих зимних вечеров.

WOLF-ВОЛК...почему именно это животное поселилось на краю Барнаула? Дело в том, что волки выходят на охоту после наступления темноты. Паб WOLF также работает до 2 часов ночи и приглашает вас "поохотиться" на холодные закуски! К тому же волк обитает на выбранной им территории и редко ее покидает, так что это очень верное и преданное животное, как и "волчий" паб WOLF, поселившийся на Лазурной, 24. Он не бросит вас и не предаст, как настоящий друг!

Кстати, насчет друзей...скоро Новый год и пора задуматься где можно отметить приближение этого замечательного праздника с друзьями и коллегами. И тут к вам на помощь спешит WOLF - корпоративы на любой вкус и кошелек вы можете заказать по телефону 25-00-01 или лучше зайдите и осмотритесь в нашем пабе - вам обязательно понравиться интерьер, меню и конечно же цены, которые совершенно "не кусаются". Мы уверены, что праздник, проведенный в пабе WOLF, запомнится вам надолго и вы снова вернетесь в "волчье логово", где вас встретят как старых добрых друзей!

С сегодняшнего дня и все Новогодние праздники в "Wolf" действует очень выгодная для гостей акция. А какая именно-приходите и узнаете! Либо на http://pubwolf.ru


Бар, ресторан "Wolf"

г.Барнаул, ул. Лазурная 24. тел. 25-00-01

http://pubwolf.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров