Пьяный москвич пришел в магазин за шампанским с пистолетом и карабином

05 января 2014, 12:05, ИА Амител

ЧП произошло на востоке Москвы в мини-маркете на улице Лухмановская. Камера наблюдения сняла, как мужчина угрожал оружием продавцам и покупателям, а затем вынес из магазина две бутылки шампанского, - передает НТВ.

Мужчина в возрасте 45–50 лет совершил разбой на востоке Москвы. Все началось со спора с покупателями, стоявшими у кассы. Разгорячившись, мужчина достал сначала травматический пистолетом, а потом и карабин "Сайга".

Испуганные посетители выбежали, злоумышленник же, осмелев, стал разгуливать по торговому залу с оружием. Взяв с полки две бутылки шампанского, он практически на пороге магазина расстрелял одну из них и отправился домой. Никто из прохожих во время инцидента не пострадал.

На место происшествия прибыли полицейские. Они опросили очевидцев и выяснили, где проживает дебошир. Злоумышленника задержали в квартире — как раз в тот момент, когда он начал распивать вторую похищенную бутылку.

По факту разбоя составлен протокол, нарушителя привлекут к административной ответственности и лишат лицензии на оружие. Хозяин и сотрудники магазина заявление на дебошира писать отказались.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров