«Работать нужно просто нормально, и будет зарплата»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

24 января 2014, 15:40, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобуса по маршруту № 109. Инцидент произошел 23 января в 20:10 на остановке "Телецентр" в Барнауле.

"В четверг стоял на остановке "Телецентр", ждал 109-ый автобус, в 20:10 он проехал мимо, хотя я ему махал задолго. Это очень часто происходит, а так как до остановки "Городок" идет только он в такое время, приходится ехать с 2-я пересадками и потом идти пешком. Неужели так трудно остановиться? Многие скажут, что просто он ехал в гараж, но нет. По системе Глонасс видно, что автобус ехал по маршруту.

Когда на остановку подъезжает другой автобус, например 55-ый, то 109 никогда не останавливается (на Горе), в городе по пр. Ленина очень часто он вообще нигде не останавливается в вечернее время, хотя люди бегут за автобусом и машут ему. Но, увы. Останавливается только тогда, кому то нужно выйти.

А потом водители и кондукторы жалуются, что зарплата маленькая. Так работать нужно просто нормально, и будет зарплата, а если без остановок ехать, то и будет в салоне 2-3 человека. Большая просьба останавливайтесь на остановках, а то холодно на улице", - пишет Виктор.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров