К поиску пропавшего малайзийского боинга присоединились экстрасенсы из России

21 марта 2014, 08:14, ИА Амител

К поисково-спасательной операции пропавшего "Боинга-777" кроме специалистов 26 стран присоединились и экстрасенсы. Количество версий исчезновения пассажирского самолета, на борту которого находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, увеличивается с каждым днем: начиная от авиакатастрофы и теракта и заканчивая угоном судна, сообщает LifeNews

По мнению ясновидящей Валентины Сердюк, об авиакатастрофе не может быть и речи - пассажиры "Боинга-777" живы. И это главное. Вылетев из Куала-Лумпура в направлении Пекина, самолет довольно резко сменил направление. 

Экстрасенс Аброр Усманов коллегу поддерживает. По фотографиям лайнера и пассажиров ему удалось восстановить картину произошедшего. 

 - На данный момент я вижу, что самолет не взорван, он не утонул в воде, он не сгорел. Он просто похищен, -  считает экстрасенс Аброр Усманов.

Все было заранее спланировано и тщательно подготовлено, говорят экстрасенсы. Именно поэтому специалисты до сих пор не могут найти никаких следов лайнера. 

- Это не место, где именно есть посадка для полета и взлета. Тут как будто, знаете, сделана трасса, где нужно было в тот момент приземлиться этому самолету, - считает Валентина Сердюк.

Приземление "боинга",  как утверждает экстрасенс, было организовано без лишних свидетелей. Для дозаправки.

Время полета после дозаправки - 2 часа. Пункт назначения, по мнению экстрасенсов, находится где-то в самой глубине Индии. 

- Я вижу песочную страну, много песка, пещеры. Как будто самолет спрятан,  - говорит экстрасенс Аброр Усманов. - Первое, что я могу сказать, это Индия. Или ближе к Пакистану и Ирану. 

Ни городов, ни населенных пунктов поблизости. С виду, как заброшенная база с огромными старыми ангарами, говорит экстрасенс. В одном из них - "Боинг", в другом - люди. Конечная цель злоумышленников до сих пор неизвестна.

Насколько верны слова эзотериков, сказать наверняка можно будет только после обнаружения "боинга". Впрочем, свою компетентность в вопросах предсказаний они уже доказали. В 2013 году Валентина Сердюк точно описала предстоящие зиму и весну в Москве. 

А Аброр Усманов задолго до Олимпиады в Сочи предсказал результат российской сборной. Сейчас эзотерики уверены в одном: поисковые работы нужно вести как можно быстрее, иначе преступники взорвут борт. Практически все пассажиры лайнера, ставшие заложниками ситуации, охвачены ужасом.

Как уже сообщало ИА "Амител" , авиалайнер, следовавший рейсом Куала-Лумпур – Пекин, пропал с радаров в ночь на субботу, 8 марта. В этот момент самолет находился над Южно-Китайским морем в 120 морских милях от города Кота-Бару. На его борту находились 227 пассажиров, в том числе один гражданин России, и 12 членов экипажа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров