В Алтайском крае Всемирному дню охраны труда посвятят интернет-форум

02 апреля 2014, 12:31, ИА Амител

С 3 по 10 апреля на сайте управления Алтайского края по труду и занятости населения состоится интернет-форум, приуроченный к Всемирному дню охраны труда. Тема - "От аттестации рабочих мест по условиям труда - к специальной оценке условий труда". Об этом сообщили сегодня, 2 апреля, в краевом управлении по труду и занятости населения.

Интернет-форум проводит заместитель начальника управления Алтайского края по труду и занятости населения Василий Валерьевич Головин. На вопросы также ответят представители УТЗН Алтайского края: начальник отдела социальной экспертизы и государственной экспертизы условий труда Владимир Николаевич Брыкин, консультанты отдела социальной экспертизы и государственной экспертизы условий труда Сергей Борисович Валяев и Олег Иванович Марков, главный специалист отдела социальной экспертизы и государственной экспертизы условий труда Владимир Иванович Сушко

Вопросы на форум можно задавать  в гостевой книге сайта управления Алтайского края по труду и занятости населения с пометкой "На форум" с 3 по 10 апреля до 14. 00 часов. Ответы будут опубликованы в новостной ленте сайта УТЗН 10 апреля в 15.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров