Алтайская полиция проверила все поступившие сообщения от экстрасенсов о возможном нахождении Ксении Боковой

03 апреля 2014, 14:31, ИА Амител

Поиски пропавшей 28 марта в Новоалтайске 10-летней Ксении Боковой (01.06.2003 г.р.) продолжаются уже почти неделю. Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" сегодня, 3 апреля, начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю Светлана Ляпунова, отрабатываются все версии и сообщения, поступающие в полицию.

Так, например, было много сообщений со ссылкой на экстрасенсов, которые предполагали, где может находиться девочка. В одном из них называлось соседнее село. Также много звонили жители Алтайского края, которые высказывали свои предположения о возможном местонахождении ребенка. Сотрудники полиции проверили все до единого сообщения, но они результатов не принесли.

Полицейские, сотрудники МЧС и добровольцы проводят подворовый обход с осмотром гаражей, погребов, чердачных помещений. Также продолжатся работы на реке Малая Черемшанка. Как подчеркнула Светлана Ляпунова, у речки очень сильное течение. Поиски ребенка планируется вести до окончания светлого времени суток.

Как отметила Светлана Ляпунова, семья, в которой воспитывается Ксения Бокова, - благополучная. Девочку очень любят. Также о ней хорошо отзываются в школе.

Как уже сообщало ИА "Амител", вчера, 2 апреля, Ксению Бокову объявили в федеральный розыск. По всем регионам России разосланы ориентировки с фотографиями и описанием девочки. К ее поискам подключились сотрудники правоохранительных органов других регионов.

Девочка 28 марта ушла из школы № 12 и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Личный состав новоалтайской полиции поднят по тревоге, к розыску подключились сотрудники МЧС и волонтеры.

Ее приметы: на вид 10 лет, рост 120-130 см, худощавого телосложения, волосы светлые ниже плеч, глаза голубые. Была одета: шапка вязаная серая, куртка серая, джинсы черные, сапоги резиновые бордовые.

Граждан, которым что-либо известно о местонахождении Ксении Боковой или обстоятельствах ее исчезновения, просим сообщить по телефоном в Новоалтайске 40-2-02, 40-1-02, 40-1-91 или 02.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров