В Барнауле объявлен конкурс студенческих общежитий «Наша дружная семья»

04 апреля 2014, 12:05, ИА Амител

В Ленинском районе Барнаула объявлен конкурс студенческих общежитий "Наша дружная семья". Как сообщили сегодня, 4 апреля, в пресс-центре городской администрации, конкурс будет проходить с 7 апреля по 30 ноября под эгидой комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района среди молодежи, проживающей в общежитиях учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования района.

Конкурс направлен на создание условий для творческого самовыражения молодежи, пропаганду позитивных форм досуга, создание условий для расширения творческих связей между учащимися учебных заведений района.

Победителей конкурса будут определять по нескольким номинациям: "Добром наполнятся сердца" (мероприятия в рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра"), "Я помню, я горжусь", мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.), "Творческий марафон" (конкурсно-развлекательное или тематическое мероприятие, посвященное Дню молодежи), "Наш уютный двор" (благоустройство территории общежития), "Я – гражданин" (мероприятие, направленное на повышение правовой грамотности молодёжи), "Вот так мы живём!" (творческий отчёт о жизни общежития), "ЗОЖ – это модно!" (мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 7 по 18 апреля по электронной почте: kultura@len.barnaul-adm.ru или по адресу: ул.Г.Исакова, 230, каб.414. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 544393 (Огнева Татьяна Владимировна).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров