«Алтай-Барнаул» потерпел два поражения в Санкт-Петербурге

09 мая 2014, 11:57, ИА Амител

Свои очередные матчи в рамках чемпионата России по хоккею на траве среди женщин провела барнаульская команда "Алтай-Барнаул".

Подопечные Владимира Кобзева на выезде встречались с "Метростроем" из Санкт-Петербурга. В первой встрече наши девушки потерпели крупное поражение со счетом 1:7. Единственный мяч в составе барнаульской команды забила Ирина Осипова.

На следующий день все было гораздо упорнее, однако вновь победу праздновали хозяева – 4:3. Как сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, хозяйки площадки к четвертой минуте уже вели 2:0. "Алтай-Барнаул" все оставшееся время наседал на ворота соперника, "Метрострой" отвечал контратаками. По ходу встречи наша команда никак не могла сравнять счет – проигрывала 2:3, 2:4. Отыграться, к сожалению, так и не удалось. Дублем в этом матче отметилась Ирина Осипова, еще один мяч на счету Александры Сосниной.

Свои следующие матчи "Алтай-Барнаул" проведет 12 и 13 мая в Электростали против "ЦСП-Измайлово".