Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Комиссия МВД подтвердила, что Сашко Билый застрелился сам

, ИА "Амител"

Комиссия Министерства внутренних дел, расследовавшая обстоятельства гибели Александра Музычко (Сашка Билого), подтвердила, что тот застрелился сам. Об этом сообщает unian.net.

Музычко застрелился случайно — МВД
Об этом говорится в заключении служебного расследования обстоятельств его гибели, опубликованном на сайте МВД.

В частности, расследованием было установлено, что Музычко действительно сам случайно выстрелил в себя во время задержания, причем правоохранители действовали в соответствии с законодательством.

"По результатам служебного расследования нарушений служебной дисциплины и других нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел в действиях работников ГУБОП МВД Украины не установлено", — сказано в документе.

Также члены комиссии рекомендовали закончить служебное расследование и считать недостоверными сведения, которые привели к открытию расследования.

Копию заключения и материалы служебного расследования рекомендовано направить в Генеральную прокуратуру для принятия решения согласно действующему законодательству.

Заключение комиссии

Комментарии

23.05.2014 14:40
Борсч

Тарас, ты пулял? - Не!
Остап, а ты? - Да, не!
Може, ты Панас - Не,не,не!

Ну тада он сам.

23.05.2014 14:43
- гость -

Причем, два раза, ага

23.05.2014 14:43
- гость -

Украинское МВД такое украинское. + 150Псаки в копилку им.

23.05.2014 14:45
- гость -

Стой, кто идэ!?
Та, свои! Мыкола!
А, ну проходи, родственничек
А вдруг, я вражеский шпиен?
...(автоматная очередь) Вы бачьте, яка гадина!

23.05.2014 14:47
- гость -

Рано или поздно они там все застрелятся

23.05.2014 14:55
***

Сашко Билый подтвердил комиссии МВД, что он застрелился сам, бггг

23.05.2014 14:58
- гость -

Так и в Одессе люди сами сожглись. Чего тут удивляться.

23.05.2014 15:01
- гость -

гость -
23 мая 2014 г.
14:58 Так и в Одессе люди сами сожглись. Чего тут удивляться.

Я смотрю, там на Украине одни самоубийцы

23.05.2014 15:03
- гость -

Вообще-то не важно,сам,не сам.Главное сдохла тварь!!!!

23.05.2014 15:08
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
15:03 Вообще-то не важно,сам,не сам.Главное сдохла тварь!!!!

Так, кореша то живут, тот же Ярош

23.05.2014 15:14
***

А так то жуть конечно, русскоязычные выпиливают русскоязычных. Сумасшедший дом какой-то. Красиво буржуины страну раскололи напополам и стравили друг с другом. Аннигиляция хохлов идёт полным ходом.

23.05.2014 15:16
- гость -

Да какие они кореша?Эти поскоты и дружить-то не умеют.И к ним придет тимашенка.Всему свое время.

23.05.2014 15:21
Илюха

- гость -
23 мая 2014 г.
15:01

И не говори одни спасая жизнь поджигают себя а потом добивают у подножия дома профсоюзов другой самоустранился несколькими выстрелами так же пытаясь спасти свою жизнь. Не страна а клуб самоубийц какой то.

23.05.2014 17:20
- гость -

***
23 мая 2014 г.
15:14
Семена упали в благодатную почву. У них испокон веков "москали усё сало зъили"...