Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Эдуард Лимонов: "Выпендриваясь, и задирая Россию, США получили 145 миллионов врагов"

, ИА "Амител"

Политик Эдуард Лимонов прокомментировал актуальную политическую ситуацию на международной арене. Предлагаем читателям ИА Амител познакомиться с мнением оппозиционера.

*

США пошли на ещё большее обострение отношений с Россией. Обама встретится с Порошенко в Варшаве 4 июня, вот как !


Порошенко и Обама своей встречей подчеркнут окончательность выхода Украины из орбиты России, и то, что её место отныне в орбите США. Это огромное историческое событие, поганое по всем параметрам, но это так. Гетман Богдан Хмельницкий в гробу переворачивается должно быть.

Украине особо деваться уже некуда, она сама, доведя до крайности антирусские настроения, загнала себя в угол, и вынуждена теперь прибиться к США.

А вот США сделали самый неудачный выбор в своей Истории. Выпендриваясь, и задирая Россию они получили 145 миллионов врагов, обладающих ядерным оружием, а приобрели миллионов 35-ть плохо управляемых и нищих нахлебников. Правда число украинских граждан будет неуклонно сокращаться день ото дня, я верю что в конце концов из Украины убегут и Харьковская и Одесская области.

Сегодня на Триумфальной площади можно будет обо всём об этом говорить и поразмышлять.
Приходите, полиция задерживать не будет, станет охранять.
Традиция митингов Стратегии-31 будет продолжена в новом формате.

Комментарии

31.05.2014 18:07
КвП

145 миллионов врагов

населения-то столько нет

а приобрели нищих нахлебников

ну нельзя же так про новый российский курорт

31.05.2014 18:14
- гость -

пЭдик распетушился

31.05.2014 18:21
- гость -

И совсем не 145 миллионов врагов США, а за минусом тех, кто:

- летал туда рожать, чтобы их дети получили гражданство США;
- чьи дети там учатся;
- чьи дети там живут;
- чьи семьи там живут;
- кто имеет там недвижимость и летает туда отдыхать.

31.05.2014 18:24
- гость -

Это точно, америкосов в России ненавидят все, кроме ничтожного процента с эха мацы и дождя.

31.05.2014 18:26
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
18:21 так таких тоже фик да маленько, сейчас часть их них спешно перводят свои активы в Россию, другие еще выжидают, но выжидать им придется недолго

31.05.2014 18:38
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
18:26

это ты так думаешь...

31.05.2014 18:41
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
18:38 А ты думаешь, что Россия понарошку с америкосами вступила в противостояние?

31.05.2014 18:42
- гость -

КвП
18:07
145 миллионов минус 1, который КвП.

31.05.2014 18:47
- гость -

у русаков сейчас 4 млрд врагов, из-за вождей-полутиканов

31.05.2014 18:50
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
18:47 у России враги - америкосия и гейропа. Остальному человечеству мировой террорист США уже давно поперек горла. И то гейропа относительно, что им делать остается , если у них НАТОвские базы стоят. Амеров и в Европе ненавидят.

31.05.2014 18:51
- гость -

Еще Новодворскую вычеркните.
Ну и меня, что-ли.

31.05.2014 18:53
Йожик

И меня

31.05.2014 18:53
- гость -

Йожик
31 мая 2014 г.
18:53 ну ты известный почитатель пиндосии

31.05.2014 18:54
- гость -

КвП 31 мая 2014 г. 18:07 145 миллионов врагов населения-то столько нет

Лимонов считал только людей. Коней и либерастов в расчет не брали.

31.05.2014 18:57
- гость -

минус плюс-минус десяток идейных либерастов с амика, платные бандеровские и прочие забугорные русофобские тролли не считаются

31.05.2014 18:59
КвП

гость -
31 мая 2014 г.
18:54
свежо,оригинально,прям таки удивил меня новизной поста
все?нажимаю на кнопку сливного бочка?

31.05.2014 20:01
Цель TV - развалить стран

- гость -
31 мая 2014 г.
18:47
у русаков сейчас 4 млрд врагов, из-за вождей-полутиканов


какой то бред все несете!!

Какую угодно политику проводи, еще раз повторю, какую угодно самостоятельную, все равно пиндосы и и гейзапад будут во всех сми лить нас грязью, создавая нужные им образы врага в лице русских! Имено сми создают эти образы врага!
Всегда так было и будет, так как их задача расчленить и завладеть нашими ресурсами и страной, а самих русских, как богом избранный народ просто умертвить мирно , по возможности..
Поэтому не надо тужится и кричать, что наша внешняя политика привела к такому результату, это политика запада такая, это данность и от неё никуда не деться.

31.05.2014 21:18
Мустанг Иноходец

Для того, чтобы на земле Украины наступил мир, должно быть так:
http://novorus.info/uploads/posts/2014-04/1397847209_72505.jpg

31.05.2014 21:39
Samatron

Мустанг Иноходец
зарегистрированный
31 мая 2014 г.
21:18 вот вы не правы а конь хз надо дуиать

31.05.2014 22:01
Samatron

Лимонов красавчег, почитайте его, но сейчас он не прав, или я поддался эйфории, крым нвш и нам за него отвечать! вашими кошельками, не не в курсе?

31.05.2014 22:03
Samatron

конь я с тобой!

31.05.2014 22:19
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Кто в курсе,тот помнит,что пЭдриота Эдичку, в своё время,задержали на Алтае энд сотоварищами за попытку устроить нечто подобное в Казахстане,как это устроили в Украине граждане России А.Бородай,Д.Пушилин,энд Ю.Гиркин(Стрелков).
Другие времена-другие понимания процесса : путриоты-дружно приседаем и на выдохе делаем "ку" !
З.Ы.: Шкипер недоученный-возглавляем путриотиков по признаку дифференциации штанов !

31.05.2014 22:30
Samatron

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
31 мая 2014 г.
22:19

ни че не понял, но я за

31.05.2014 22:36
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Samatron
зарегистрированный
31 мая 2014 г.
22:30
Так чтобы понять,погуглите историю пленения пЭдриота Лимонова на Алтае в 2001 году:
http://regions.ru/news/511806/
Остальное-у Йоша. )))

31.05.2014 22:41
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Samatron
зарегистрированный
31 мая 2014 г.
22:30
Вот что пишут казахи по этому случаю:
http://news.nur.kz/303194.html

31.05.2014 22:44
Lily

О сколько приверженцев киевской нацистской хунты одновременно нарисовалось...)

31.05.2014 22:55
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily,кроме стёба есть что добавить? ))) Вы,кстати, так и остались у меня в должниках по поводу"кровавой бойни,организованной американскими спецслужбами в Бостоне".
А по факту: обоснуйте выбор украинского народа в пользу "нацисткой хунты" без ссылок на конспирологов,коммунитариев,энд прохановцев,к кому вы так нижайше благоволите.
З.Ы.: Можете не отвечать,ибо понимаю-удобнее с Windом заглаза Казимиру косточки перемывать,так сказать-встретились два одиночества !

31.05.2014 23:09
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
31 мая 2014 г.
22:55 Да какой там стеб. Чистая костатация факта - вы сторонник киевской нацистской хунты.

31.05.2014 23:15
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily,как мало надо,чтобы сделать вывод на основании моего,вполне обоснованного комментария по Лимонову,чтобы понять,что вы-любитель клеить ярлыки понапрасну.
У вас это здорово получается,особенно если вспомнить про моё содержание Госдепом,Удальцовым,Собчак и прочая,прочая-вменённых мне !

31.05.2014 23:26
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Кстати,про "хунту":это парламент при Януковиче,продолживший свою работу в отсутствии "сбегшего" гаранта украинской Конституции,переходное правительство,где не было правых радикалов,и если вы утверждаете,что это "хунта",то целиком на вашей совести,ибо тем самым подтверждаете наличие "хунты"при Януковиче. )))

31.05.2014 23:38
Lily

Какие еще аргуменыты? Нацизм есть нацизм, и дискуссий с теми, кто нацизм поддерживает, не может быть по определению.

31.05.2014 23:46
Мустанг Иноходец

Общаться с КА - себя не уважать.
Ибо он оправдывал Стомахина, который говорил: "Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться".

31.05.2014 23:48
Lily

Мустанг Иноходец
зарегистрированный
31 мая 2014 г.
23:46 КА оправдывает всех русофобов.

31.05.2014 23:50
КАЗИМИР АЛМАЗОВ


Lily
зарегистрированный
31 мая 2014 г.
23:38
Какие еще аргуменыты? Нацизм есть нацизм, и дискуссий с теми, кто нацизм
поддерживает, не может быть по определению.

Lily,так вы пошлите в игнор бОльшую часть украинского народа,проголосовавшего за "нацизм"и займитесь вышиванием крестиком-смысл вашей демагогии о нацизме,когда люди там,в Украине,сделали свой ВЫБОР ?
Я ведь всего лишь транслирую по факту случившегося,а вы-по КисельТВ.

1.06.2014 00:02
ANARCHY

Полуношникам хой!

1.06.2014 00:04
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily
зарегистрированный
31 мая 2014 г.
23:45
Вот именно, что большой ворос по поводу зомбированности американского
патриота КА.
+++++++++++++++++
Lily,пресно. Выдайте что-нибудь про агента трёх разведок или напишите куда следует левой рукой православного патриота-анонима!

1.06.2014 00:07
Lily

Мустанг Иноходец
зарегистрированный
31 мая 2014 г.
23:53 И им совершенно все равно, кого поддерживать - лишь бы протв России. Эхо мацы, к примеру, во время первой чеченской кампании поддерживало чеченских боевиков, когда ситуция изменилась, выдвинули лозунг "Хватит кормить Кавказ". Совершенно предсказуемы - где бы что ни случилось, будут поддерживать антирусские, антироссийские силы.

1.06.2014 00:10
ANARCHY

Мустанг. Да читаю комменты, пророссийскими комменты КА назвать сложно.

1.06.2014 00:23
Lily

НА либеральном сайте "ЭХО Москвы" проходит феерическое голосование,

Хотели бы вы, чтобы такой человек, как Петр Порошенко, лидер президентской гонки на Украине, возглавлял Россию?

52% пришибленных эховской пропагандой сказали да!)))

1.06.2014 00:24
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ПЧ,не передёргивай классику:там, кроме твоей цитаты,выдернутой из контекста,имеется 352 слова в обоснование написания,соответствующего современным нормам русского языка.

1.06.2014 00:29
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Муся,меня вполне удоволетворило в сегоднящней полемике то,что ты ни разу не опротестовал своё погоняло "жирный троллина" .Собственно,на этом и закончу.

1.06.2014 00:32
ANARCHY

КА, так кто патриот, тандем Мустанг - Отличие, или вы? Патриот России

1.06.2014 00:33
Lily

Мустанг Иноходец
зарегистрированный
1 июня 2014 г.
00:30 Возможно, они у них и вовсе изначально отсутствуют))

1.06.2014 00:33
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily,в отсутствии аргументов по заданным вопросам,можно сослаться и на личность-вам дозволительно,как всегда!
З.Ы.: Не хворайте !

1.06.2014 00:33
ANARCHY

КА, так кто патриот, тандем Мустанг -Лили , или вы? Патриот России

1.06.2014 00:36
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ANARCHY
зарегистрированный
1 июня 2014 г.
00:32
КА, так кто патриот, тандем Мустанг - Отличие, или вы? Патриот России
+++++++++++++++++++++
Анархист,переварите мыслей своих скакунов и правильно сформулируйте вопрос,пока-ни о чём.

1.06.2014 00:40
Мустанг Иноходец

ANARCHY, такие вопросы бесят либерастов. Потому что им приходится очень долго объяснять, почему они, работая против России, приносят её пользу.

1.06.2014 00:53
ANARCHY

Мустанг. Не может тот, кто оправдывает
действия майданутых нацистов быть
патриотом.

Загрузка...