На жительницу Барнаула упал автомобиль: требуется срочная помощь

27 июня 2014, 11:42, ИА Амител

Срочная помощь требуется жительнице Барнаула, Наталье Лизуновой (33 года). 19 июня с ней случилась трагедия. Во время отдыха на озере Ляпиха (Гоньбинский тракт) на девушку упал легковой автомобиль.

В сводке ГИБДД данное происшествие описано так: 19.06.14 в 22:30 на Гоньбинском тракте 3/14 водитель 1985 г.р. не принял необходимых мер, исключающих самопроизвольное движение транспортного средства автомобиля Тойота Марк 2. В результате ДТП пострадала пешеход 1981 г.р., получила телесные повреждения, госпитализирована в ГБ-1.

Как сообщила мама пострадавшей Надежда Минина, Наталья стояла у края обрыва, когда неожиданно покатился один из стоящих рядом автомобилей. Он сбил Наталью с обрыва, и следом сам упал на нее.

Молодая женщина получила множество переломов. Сейчас она находится в первой городской больнице. Ей предстоит серия операций, которые проведут бесплатно. Однако титановые пластины для раздробленных костей необходимо приобрести за свой счёт — сумма составит порядка 120 тысяч рублей.

Мама девушки работает уборщицей, сегодня она уволилась, чтобы ухаживать за дочерью. Кроме того, у нее на руках еще и 9-летняя внучка - дочь Натальи. Таких денег у семьи нет.

По словам Надежды, хозяин автомобиля от помощи Наталье не отказывается. Обещает взять кредит на ее лечение. Но пока дальше обещаний дело не пошло. 

Первая операция назначена уже на понедельник, 30 июня. Близким Натальи срочно нужно выкупить необходимые детали.

Надежда обращается ко всем неравнодушным землякам с просьбой помочь собрать необходимую сумму.

Также Наталье требуется кровь - любой группы. На станции переливания крови надо просто назвать данные девушки.

Реквизиты:

Карта сбербанка № 5469020010715416 Лизунова Наталья

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров