Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Донецк начали бомбить и обстреливать

, ИА "Амител"
Украинские силовики начали бомбардировку Донецка, сообщают местные жители. Согласно имеющейся информации, налет авиации был в районе шахты Петровская, которая находится в Петровском районе города. Повреждено несколько домов, выбиты стекла. Информации о пострадавших нет, — передают сегодня, 8 июля, Вести.

Как заявили в руководстве непризнанной Донецкой народной республики, около 13 часов 30 минут по киевскому времени самолет-штурмовик Су-25 украинских вооруженных сил сбросил две бомбы на Петровский район Донецка. "Одна из бомб упала на шахту номер 4-21, вторая — на территорию расположенного рядом с ней завода. На место событий выехала разведгруппа ополчения для уточнения характера повреждений", — сообщил сообщил "Интерфаксу" заместитель министра угольной промышленности ДНР Константин Кузьмин.

Между тем Украинская армия выпустила более 600 мин по Дружковке, утверждают ополченцы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики. "За последние сутки украинская армия неоднократно подвергала массированному артиллерийскому обстрелу город Дружковка", — рассказал командир подразделения "Оплот" армии ДНР Александр Захарченко.

"Результатом обстрела стали серьезные разрушения в жилом секторе. Информации о погибших и раненых пока нет", — отметил Захарченко.

Комментарии

8.07.2014 19:59
Лесной

ну а чего бы его не бомбить при полном непротивлении сторон. они даже атомную бомбу скинут, всем будет вообще всё равно

8.07.2014 20:03
Лесной

американские же партнеры на любое действие гауляйтера отмашку дали

8.07.2014 21:16
Проходимец

Сейчас Путин ноту очередную сочинит...
Кто-то там говорил про захваченную систему ПВО. Или это в Луганске? Или просто треп был?

8.07.2014 21:34
Sliper

Конечно они будут бомбить до последнего. Полная безнаказанность и никакого сопротивления, ну что сделает ополченец с автоматом против танков, артиллерии и авиации.
Вариант развития событий - утюжат Донецк и Луганск до сдачи ополченцами. Новые беженцы. По времени это может растянутся на год-два. Затем переходят на Крым.

8.07.2014 21:47
Лесной

после Крыма, который кажется так же тихо сдадут, как и заняли, возьмутся за РФ, по областям, с болотной в Москве и Питере. Путин повторяет Януковича, который не решился отдать приказ ОМОНу разогнать майдан. тем же и закончится, кровью, только уже в России

8.07.2014 22:00
Проходимец

Лесной
зарегистрированный
8 июля 2014 г.
21:47
"Путин повторяет Януковича"

Путин повторяет Милошевича с Сербской Краиной

8.07.2014 22:01
Angry

Успокойтесь переживальщики,бомбят не жилые районы.Порошенко не исключал удары по окраинным точкам ополченцев.Информации о погибших и раненных нет-довольствуйтесь.
А вот прятаться среди мирного населения-весьма красноречиво для трусливых партизайнен,а не солдат.

8.07.2014 22:05
Лесной

А вот прятаться среди мирного населения-весьма красноречиво для трусливых
партизайнен,а не солдат.

сказок вот не надо. бомбить и сжигать мирных людей, просто убивать,кто не скачет - это весьма красноречиво. политика 4 рейха на оккупированных территориях

8.07.2014 22:05
дед

лесной! вы бы перекрестились, еслив вам кажетЦа, да и сидели бы по тихому, раз одно место жим-жим! ха-ха!

8.07.2014 22:05
sersiv

заавказье и северный казахстан - следующие геополитпожары, возможно уже к осени...
гапоны ереванычи пердуняны отрабатывают цель путина по уничтожению русских уже и в россиянии.
пока этому противостоит стрелков, без льгот, заоблачных з/п и пафоса, как у карателей внутрероссиянских; лишь честь и идея национальная.
http://worldcrisis.ru/crisis/1564643

8.07.2014 22:08
дед

ангриберд у нас или сам видел как прячутЦа или с цензора исключительно правдивую инфу черПает! ха-ха! да-да у нас кисель тв! опять от души ха-ха!

8.07.2014 22:11
дед

вот вечером одне оракулы собрализь! пужают, пужают, что вам так страшно?

8.07.2014 22:14
Angry

дед,почерпнул из этой статьи,надеюсь вы согласитесь,что шахты в центре города нонсенс,а информация об отсутствии убитых и раненных -а в последнем абзаце ?
Ну и заявление Порошенко почитай по блокированию Донецка.Все-обтекай.

8.07.2014 22:21
дед

ангриберду! вас конкретно за партизанен привлекли, а вы с темы спрыгнули, типо спец по шахтам, ты проедь то кемеровскую, посмотри где там шахты, а потом амбиции тут свои пихай! ха-ха!

8.07.2014 22:28
Angry

дед,вам никто не запрещает найти в гугле озвученный район г.Донецка и обтекать дальше.

8.07.2014 22:32
дед

для тех кто подчерпнул инфу из статии процытирую сабж:" налет авиации был в районе шахты Петровская, КОТОРАЯ находится в Петровском районе города", мне гугел не нужен, там плотность как и кемеровской высокая, жены в течении 10 минут после аварии на месте обычно, все энто мерзко и оправданию не подлежит, исчо более противно ссылатЦа на парашенку!

8.07.2014 22:38
Angry

Для тех,кто тупит,повторяю-есть гугл мап,там можно увидеть расположение шахт в Донецка и не только.
Для тех кто срыгивает на Порошенко,напоминаю-ваш вождь признал и ведет с ним разговоры-переговоры.Не тошнит. Продолжаем обтекать.

8.07.2014 22:47
дед

у нас вождь у вас хозяен, две большие разницы, за партизанен спрыгнул, от вас либерастов действительно тошнит, а прашенко твой хоч и признан моим вождем слугой твоего хозяина для меня подлец и преступник, сволочь изрядная, энто мое крестьянское мнение, в атличии от твоего! ха-ха!

8.07.2014 23:30
Lily

Деду плюсую.

8.07.2014 23:46
bds22

Порошенко убивает, а виноват конечно Путин

9.07.2014 00:11
Angry

дед,вы такой же крестьянин,как я китайский мандарин,поэтому не прикрывайтесь рогожкой,не сучите ножкой !
Порошенко такой же мой,как и прохановцы-друзья для клакершы Lily,аплодирующей вам:могу цитировать,но целоваться взасос-ни ни!
З.ы.:а про вождя своего,зря вы так-нерукопожатно и неколенопреклоненно,он ведь с Порошенко на вы и почтительно,в отличие от вас!

9.07.2014 00:27
Lily

Angry
зарегистрированный
9 июля 2014 г.
00:11 Казимир, вы настолько предсказуемы...))

9.07.2014 00:33
Lily

Казимир, не не читайте на ночь зомбиукрсми.

9.07.2014 00:40
Angry

Lily,не ностальгируйте по Казимиру,у вас прекрасная "сладкая парочка твикс" с дедом и вы вполне друг друга достойны на обоих ресурсах!

9.07.2014 00:45
Lily

Британское издание «The Daily Mail» опубликовало статью, где автор текста сравнил украинскую антитеррористическую операцию с фашистской деятельностью, что происходила во времена Второй мировой войны.

В издании говорится, что и одна и вторая армии оставили после себя похожие последствия разрухи. АТО текущего года украинского главы Петра Порошенко британский журналист сравнил с планом "Барбаросса” Гитлера

9.07.2014 00:47
Lily

Angry
зарегистрированный
9 июля 2014 г.
00:40 Казимир, вам не надоело про "сладкие парочки" одно и то же постить не первый гол, кстати?)

9.07.2014 07:39
- гость -

Миллионный город шахтеров чморят бадеровцы, шахтеры сидят в шахтах и боятся

9.07.2014 10:12
- гость -

- гость -
9 июля 2014 г.
07:39

С рогаткой много не навоюешь. Да и не украинские силовики там работают. Они просто вид делают что это они.

9.07.2014 10:40
- гость -

Lily