Житель Новосибирской области задержан за жестокое убийство в Петербурге

21 июля 2014, 14:10, ИА Амител

Оперативники уголовного розыска Московского района Санкт-Петербурга по горячим следам раскрыли жестокое убийство молодой женщины. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 21 июля, в пресс-службе регионального главка МВД России.

18 июля 2014 года в полицию позвонил хозяин одной из квартир дома 23 корпус 2 по Варшавской улице в Петербурге. Он вышел на лестничную площадку покурить и обнаружил хозяйственную сумку в луже крови. На место выехал наряд полиции. При осмотре в сумке был обнаружен труп 32-летней жены заявителя с множественными ножевыми ранениями.

Менее суток потребовалось сотрудникам уголовного розыска Московского района, чтобы задержать подозреваемого. Им оказался 23-летний житель Новосибирской области. Молодой человек изобличен в том, что в парадной дома, где проживала потерпевшая, он напал на женщину, перочинным ножом убил ее, после чего похитил два мобильных телефона, банковские карты и кошелек с 1500 рублей, а тело поместил в хозяйственную сумку, которую принес с собой.

19 июля около 4 часов утра подозреваемый был задержан оперативниками и доставлен в отдел полиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров