Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Католический священник препирается с дьяволом посредством смс

, ИА "Амител"

Отец Мариан Рейчел из небольшого городка на юге Польши получает ужасные смс-сообщения от демонов, бесов и иже с ними. Всё началось, когда отец Мариан познакомился с девочкой подростком и узрел, что пубертатное создание находится во власти дьявола. Девочку надо было срочно спасать.

Подробности сообщает сегодня, 31 июля, Ридус.

"Она никогда не выберется из этого ада. Она моя. Каждый, кто молится за нее, умрет", — пришло вдруг смс-сообщение для ксёндза на телефон девочки — и он всё понял: нечистый не пренебрегает использованием современных технологий!

Отец Мариан поведал местным СМИ, что демон использует девочку и ее мобильный телефон, чтобы терроризировать экзорциста при помощи смс: "Автором этих сообщений является злой дух, завладевший душой ребенка".

Вскоре это подтвердилось самым недвусмысленным образом — пришла еще эсэмэска "оттуда": "Заткнись, проповедник. Ты не спасешься. Идиот. Жалкий старый святоша".

"Часто владельцы мобильных телефонов понятия не имеют, что их используют злые силы. Хотя, в этом случае все очевидно", — горько посетовал отец Мариан изданию Austrian Times.

Он не сдается, он продолжает молиться за девочку, совершенно точно одержимую демонами, а то и не одним!..


Комментарии

31.07.2014 16:26
- гость -

мдяяя...наркотики зло)))

31.07.2014 16:27
- гость -

Ну вот! скоро будем места себе оплачивать банковскими картами, только для начала туда надо переслать господина ГрефУ!

31.07.2014 16:28
Комиссар

однако "пубертатный период"... Девочка созрела!

31.07.2014 16:32
Митя

Мобильники- зло... в чистом виде.

31.07.2014 16:33
РДГ

Человечество деградирует !

31.07.2014 16:33
Serg 1

ааааааа....

Часто владельцы мобильных телефонов понятия не имеют, что их используют злые силы. Хотя, в этом случае все очевидно", — горько посетовал отец Мариан

у нево наверно и комп есть...

31.07.2014 16:35
РДГ

Этому святоше надо китайскую подделку Нокии н95 подогнать )))
Вот коры будут)))

31.07.2014 16:45
- гость -

Извините, а почему никто не рассматривает вариант, что ему пишет конь?

31.07.2014 16:55
Правдофил

А узнать, чей номер, веры не хватает?

31.07.2014 16:57
666

Смейтесь - смейтесь, несчастные людишки! Скоро я проникну в каждый ваш телефон! ХА-ХА-ХА!!

31.07.2014 16:59
ХОЗЯИН

Правдофил
зарегистрированный
31 июля 2014 г.
16:55
Диавол пишет руками ребенка. Осознали?

31.07.2014 17:05
- гость -

эту фантазию можно не читать

31.07.2014 17:17
- гость -

А чо полиция говорит? Или туда попу мозгов не хватило обратиться?

31.07.2014 17:20
696

А мне зачем в телефоны? Я уже давно в душах 83% россиян. Хотел было попасть еще и к ним в мозги, но таковых не обнаружил.

31.07.2014 17:22
ХОЗЯИН

696
31 июля 2014 г.
17:20

Не в 83-х, а в 17-ти. Ты перепутал, гость.

31.07.2014 17:23
- гость -

696
31 июля 2014 г.
17:20

ну тогда у хохлов и у америкосов тебе вообще делать нечего. там ни у 83 ни у 17 процентов мозгов не найдешь

31.07.2014 18:02
- гость -

А чего это Будда и Иисусом не смсятся? типа наплявать на на нас , да? вот диаволу мы ен все равно , оказывается, воюет за нас...

Загрузка...